DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка на Вступление в Клан!


Заявка на Вступление в Клан!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Немного о себе в реале :
1.  Имя: Серёга
2.  Возраст: 15
3.  Место проживания: Московская обл.
4.  Интересы: КАтаться на Skate, гулять,гамать в л2
5.  Есть ли у вас друзья в нашем клане: нет =(
6.  Что вы больше всего цените в человеке: Дружбу,доверие,понимание...
7.  Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:  Весёлый,люблю прикалыватся, люблю убивать =)(вары)           
8.  Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить:хотел бы добавить онлайн, целеустремление
9. Кто по Вашему мнению является "кидалой"?- это плохо и не по клановому,если чтото происходит то нуно сообщит клану
10. Расскажите о себе: я обыкновеный школьник, который хочет окончить норм школу и  стать крутым в л2  ну и в РЕАЛЕ
11. Если хотите мыло и аську.
Да ася и мыло есть если нужно и я к вам поподу я напишу кординаты
Немного о себе в виртуале :
1. Ник: YPJIYKAU (Spellsinger 72+) / Kaun (Shillien Saint 74+ ( был 76 просто умерал)
2. Текущий левел и класс: см. выше
3. Во что одеты: дк роба,Мж бижа, +3 сом  СА / бв маг, б бижа  и С-палка
4. Почему выбрали именно этот класс: спс просто быстрый да и прикольный
5. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят(состояли):у еня есть мульти клан и  все профы почти  большенство не меньше 52
6. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю): в день сижу около 3-4 часов ( просто учёба,игра игрой а реал важен)
7. Доступ в и-нет Модем/Лан (дом, клубы etc.):Модем
8: Есть ли TeamSpeak/Есть ли возможность поставить: да есть Тс свой серв
9. В каких кланах состояли ранее: Трибунал
10. Причина выхода из клана:  мало народу,  и кл женщина которая непонемает что мне не токо в вертуале жить нуно но и в реале
11. Как долго вы были в клане и когда вышли: в клане был около 1.5 года  мы перешли с другого серва
12. Рекомендации:ну наверно может токо дядя порекомендовать ну и друзья
13. По чьему совету решили идти к нам в клан: просто вижу что клан не стоит на месте вы и хочу быть частью  силы
14. Что хотите получить от клана: новых друзей, ну и помощь  в какомто непонятном вопросе
15. Чем конкретно вы можете быть полезным клану: незнаю сами решить , чем смогу тем и помогу
16. Почему решили вступить именно в наш клан: онлай у вас большой, да и люди норм видно
17. Можете ли  вы, обеспечивать себя вещами сами: да могу
18. Как относитесь к PK (и какой счетчик PvP/PK): пк  это глупо но весело =)  37 пвп и 4 пк
19. Способны работать в коллективе (на примере clan-party-ka4a):  в пати хорошо качатся особенно рб,если работа  в коллективе как войно то это классно
20. Несколько слов о цели в игре:  прокачатся сделать саб, стать героем
21. В какие онлайн игры играли еще:  уже 2 года играю в С4 ну и месяц на пвп серве жил
22. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились(по-подробнее): играю 2.5 лет/играл сплендор,периос, ну вот щас тут! все что есть это кач вот что у мну есть
23. Можете ли вы решить конфликт без мата и выхода из клана?: да могу . я счетаю что лудше спокойно поговорить и всё решится
24. WMZ - что это такое? вмз прикольно, но  нечесно да и откудо у школьника  вмз

0

2

извените о как у ваз с руским езыком?

0

3

YPJIYKAU написал(а):

Возраст: 15
на каких серверах еще играли:периос
Spellsinger 72+

против

0

4

Чаще всего отшевают нормальные =(

0

5

Я могбы играть ше у вас и делать потом саб

0

6

нейтрален ..

0

7

Вообще за, если шилой гамать будет, но я почему-то чувствую подставу :D

0

8

Против.

0

9

Че у меня форум так долго грузится :/

0

10

нету подставы! подстава это ЗЛО, просто я ищу норм клан и пршусь к вам

0

11

Форум лагает жестка.
По сабжу -  нет рекоммендаций и обычная заявка в стиле "хачу павнить". Пора бы определиться с целями в игре.

0

12

ну ответ за вами

0

13

против.

0

14

хз,чёта  я против,возраст настораживает:/

0

15

ладно ! проитв так против

0

16

против)

0

17

YPJIYKAU написал(а):

1. Ник: YPJIYKAU (Spellsinger 72+) / Kaun (Shillien Saint 74+ ( был 76 просто умерал)

YPJIYKAU написал(а):

18. Как относитесь к PK (и какой счетчик PvP/PK): пк  это глупо но весело =)  37 пвп и 4 пк

при таких счетчиках на 2 лвла не спускают окна, под мобов? сколько человек будут таскаться за эту шилку тогда? Явно не 1 ее так сливал.
Играть за шилку, взять саб, забить на ШЕ и играть сабом,ШЕ только чтобы быть в клане, вот агрошилку если бы... Вобще Агросапортов набрать бы:) Почему то засланцем кажется этот кондидат...

0

18

Каков окончательный ответ?

0

19

отказ

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка на Вступление в Клан!