DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка на вступление в клан СХ 78


Заявка на вступление в клан СХ 78

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Немного о себе в реале :
1.  Имя:Влад
2.  Возраст:30
3.  Место проживания:г.Краснодар
4.  Интересы:программирование,комп игры
5.  Есть ли у вас друзья в нашем клане:пока нет
6.  Что вы больше всего цените в человеке:честность
7.  Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:честность,порядочность           
8.  Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить:несобранность,рассеяность(кофе на клаве у меня всегда)
9. Кто по Вашему мнению является "кидалой"? тот кто кидает и разводит на шмот ну типа представляется кем то типа от КЛа называет ник его и говорит что он хочет поменять чтото мое на лучшее и просит ему передать и потом с концами ну это как один из примеров
10. Расскажите о себе:работаю сис админом в компании по торговле алкоголем,женат,имею сына
11. Если хотите мыло и аську.foxold@mail.ru

Немного о себе в виртуале :
1. Ник:Wlad
2. Текущий левел и класс: 78 CХ третья профа
3. Во что одеты: Авадон,хома +11,бижа-феникс и БО
4. Почему выбрали именно этот класс:оч нравится этот маг,у меня на другом серваке тож был сх ну еще танк
5. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят(состояли): Wlada - ШЕ 72 лвл, Gronum ПП 72 лвл, Foxold - гном 64 лвл
6. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю):сейчас довольно много имею возможность играть с работы -)) ну в среднем часов от 4 в день по выходным больше
7. Доступ в и-нет Модем/Лан (дом, клубы etc.):выделенка АДСЛ
8: Есть ли TeamSpeak/Есть ли возможность поставить:нет,но поставить можно
9. В каких кланах состояли ранее:был в Мен оф Хонор
10. Причина выхода из клана:так получилось что уехал в командировку и не предупредил(тянули сетку в филиале)когда приехал из клана уже удалили,как пояснил Ахилес по причине плохого онлайна,каюсь,был не прав,ошибки осознал,хочу назад -)
11. Как долго вы были в клане и когда вышли:ну точно не помно наверно с месяц,вышел давно еще до нового года
12. Рекомендации:
13. По чьему совету решили идти к нам в клан:Telik2
14. Что хотите получить от клана:да просто хорошего фана,и как следствие хорошего настроения,ну и пообщаться с хорошими людьми тоже -))
15. Чем конкретно вы можете быть полезным клану:всем чем смогу
16. Почему решили вступить именно в наш клан:ну я был в МоХах мне там нравилось хочу назад
17. Можете ли  вы, обеспечивать себя вещами сами:все вещи которые есть на мне и моих чарах я собрал сам,никак вот тока не удается на ДК маг сет накопить,дорогой сильно,поэтому хожу еще в Авадоне -(
18. Как относитесь к PK (и какой счетчик PvP/PK):я добрый(к врагам не относится) ПК не люблю
19. Способны работать в коллективе (на примере clan-party-ka4a):работать в коллективе люблю,любые пати поддерживаю
20. Несколько слов о цели в игре:люблю эту игру и этим все сказано(Камаель надо ставить блин-)))
21. В какие онлайн игры играли еще:в Контру, WoW,Старкрафт
22. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились(по-подробнее):опыт большой ,играл на Даркворде около 2 лет был в хорошем клане,лидере рейтингов,зажигали там не по деццки,у мну там тоже был СХ и танк ДА 70 лвл,ушел по причине политики администрации,там можно было за адены официально заточит любой предмет безопастно,тоесть 100 процентов,вот у нас ГМ ы до такого додумались,после такой фигни на серваке человек 200 осталось остальные перешли на другие и я в том числе и поддерживать его администрация практически перестала.
23. Можете ли вы решить конфликт без мата и выхода из клана?:конечно,мат вообще не люблю
24. WMZ - что это такое? денюшки электронные,расшифровывать надеюсь не надо -)) ?
25. Делался ли ремэйм чара?:нет

0

2

Ну хз, нейтрален

0

3

2. Текущий левел и класс: 78 CХ третья профа
3. Во что одеты: Авадон,хома +11,бижа-феникс и БО

11. Как долго вы были в клане и когда вышли:ну точно не помно наверно с месяц,вышел давно еще до нового года
12. Рекомендации:

против.

0

4

шмот иногда далеко не показатель Люда-)

0

5

а дело только в шмоте? я, по-моему, привела несколько пунктов, которые меня лично не устаивают...

0

6

Омммм, краснодар, я зомбирован, пленён.

0

7

Против ввиду отсутствия рекомендаций.

0

8

а я за!

0

9

Прошу прощения,рекомендовать меня может Telik2,просто пропустил этот пункт по запарке,мы с ним были в одном клане долго и по его совету я здесь отписался,извините если что не так.

0

10

саб думаешь брать...если да...то какой...да и вобще...хоть что-то из квестов на саб сделано??

0

11

Wlad написал(а):

9. В каких кланах состояли ранее:был в Мен оф Хонор
10. Причина выхода из клана:так получилось что уехал в командировку и не предупредил(тянули сетку в филиале)когда приехал из клана уже удалили,как пояснил Ахилес по причине плохого онлайна,каюсь,был не прав,ошибки осознал,хочу назад -)

пусть отпишутся те, с кем был в клане.. рекомендации и мнение как о соклане в студию..

нейтрально  :D

0

12

Саб взять хотел на некра,квест взял но посмотрев задания и прикинув свои возможности пока отложил,хотя третью профу я сделал вообще один полностью,но на саб там трудновато будет в некоторых местах -)),желание было сначало шмот хотябы,поэтому качнул гнома и последнее время только спойлил ну и на рб ходил с разными пати,но цены на шмот нехилые,потому одному собирать долго,еще гнома надо было хорошо одеть,что тоже сделано,ну или ждать пока с рб вдруг чето перепадет.

0

13

пусть пишут МоХи и тогда будет видно,пока я против!

0

14

Wlad написал(а):

Саб взять хотел на некра

за это "+", первый саб должен быть быстропрокачиваемым до нобла.
одеваться путем спойла... Это "-" т к лишняя трата времени и просто дроч, хватает других способов одеться,причем маином.
Хороший онлайн возможен,это тоже+ (второй саб сапорта знач реально)

положительно-нейтрален

0

15

Против. Лично кикнул по причине маленького онлайна с очень большим подозрением на шпионство

0

16

Епт,и откуда такие подозрения интересно,маленький онлайн я объяснл,а насчет шпионства эт ты круто,меня в клан пригласил Телик чисто случайно познакомились и до этого я вообще ни в каких кланах не был никогда,я хоть и был долго в командировке,но на всех осадах в Дионе присутствовал,Ахилес не даст соврать,но в общем лана,у каждого конечно свое мнение,тока я не шпион и никогда им небыл,обидно

0

17

а у нас это весна обострение параноии...
так тчо неперживай) мы всех во всем подозреваем ^^

0

18

Ладно народ,сорри если что не так просто я так понял шансов у меня не много,вот чесн слово просто хотелось весело провести время,это всетаки игра-)),но прочитав тут на досуге некоторые заявки на вступление хочу вам сказать одну вещь,заранее прошу на меня не обижаться чисто имхо. Просто получается братья хохлы(я кстати тож по нац украинец и родился в Луганске),что как чел из Харькова там так и лвл74 не помеха и шмот Б тоже зашибись,а как из Какогонить там Краснодара,так сразу и шмот говеный и шпион уж как минимум,единственное что меня удивляет честно говоря,что те кто мне посоветовал зделать заявку из бывших сокланов так ничего и не написал,ни плохого ни хорошего,несколько меня это удивило ну да ладно,еще раз сорри если кого обидел. Оч приятно было увидеть здесь земляка,чет на этом серваке я еще ни разу никого с Кубани не встречал,кстати если что на меня можно вполне посмотреть,если вы живете в Краснодаре,ну и думаю в реальном впечатлении будет понятно,что никакой я нафиг не шпион,сорри

0

19

ааааааааа купо не украинец............... шпиён?

0

20

Wlad написал(а):

Ладно народ,сорри если что не так просто я так понял шансов у меня не много,вот чесн слово просто хотелось весело провести время,это всетаки игра-)),но прочитав тут на досуге некоторые заявки на вступление хочу вам сказать одну вещь,заранее прошу на меня не обижаться чисто имхо. Просто получается братья хохлы(я кстати тож по нац украинец и родился в Луганске),что как чел из Харькова там так и лвл74 не помеха и шмот Б тоже зашибись,а как из Какогонить там Краснодара,так сразу и шмот говеный и шпион уж как минимум,единственное что меня удивляет честно говоря,что те кто мне посоветовал зделать заявку из бывших сокланов так ничего и не написал,ни плохого ни хорошего,несколько меня это удивило ну да ладно,еще раз сорри если кого обидел. Оч приятно было увидеть здесь земляка,чет на этом серваке я еще ни разу никого с Кубани не встречал,кстати если что на меня можно вполне посмотреть,если вы живете в Краснодаре,ну и думаю в реальном впечатлении будет понятно,что никакой я нафиг не шпион,сорри

основной принцип  набора в клан - рекомендации думовцев
остальное цвет кожи рожи принадлежности к полу территории и тд  до фанаря

0

21

вон егуд негр,с зимбабвы и кули?:)

0

22

Еще раз грю,никого обидеть не хотел,просто наверно так показалось,ну и опять же пишут свое мнение все,кроме почемуто тех кто посоветовал заявку написать,ну да ладно у каждого свои причины

0

23

показалось.

0

24

Wlad написал(а):

кроме почемуто тех кто посоветовал заявку написать

телик на форум не заходит

0

25

Ясно

0

26

Против

0

27

Эээээ... Видимо у тебя был слишком большой перерыв от игры. Помимо тех с кем я друЗю и начинал играть - 2ое осталось играть, 3е забило к чЁрту - знаю ещё-ё-ё-ё-ё-ё... Себек, Русовед, КрейзиКисс - Краснодар. Был ещё такой чуваг - Мерино, мерзкий, не общался с ним.

п.с. Для тех, кто не разглядел - рекомендатыр - телевизер.

0

28

Да перерыв получился приличный,долго не играл,так получилось что по командировкам загоняли,сетки кидали по филиалам по побережью,а потом и охладел слегда к Линейке,щя вот хотел опять погамать,одному скучно как то стало,а тут встретил Телика,он меня еще в варзону брал к себе,я тогда лвл гдето 62 был,ну он и говорит мол накатай заявку а там посмотрим,вот я и написал,но тут у вас както все сложно с приемами,да и правда нафига я вам такой нужен красивый -))),у вас и так все хорошо. Ну ниче буду бегать один пока не надоест мож попробую саб как нить сделать,вроде говорят что соло не реально. У нас кстати на Даркворде много народу из Краснодаро бегало,студентов много из политеха было.
Всем удачи -))

0

29

Пользуясь случаем поздравляю с успешно проведенной защитой замка Аден -)), смотрел запись осады,замес был конкретный,мне чел знакомый,который был в группе осаждающих, сказал что их было около 185 чаров,ну и все равно обломались -)0,круто в общем. Грац -))

0

30

Wlad написал(а):

около 185 чаров

В следующий раз пойду спсом, аквасплешем их буду, сплешем :)

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка на вступление в клан СХ 78