DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

piligreem написал(а):

Sam написал:
Я просто хочу сказать, что в качестве саба, могу взять того чара котрый нужен клану

Цитату надо брать полностью, чтобы не искажать смысл, а именно я сказал:

Sam написал(а):

могу взять того чара котрый нужен клану, и который меня устроит

Просто не будет особого смысла брать саб которым мне не нравится играть,а то получится как кто-то сказал выше: зачастую люди  из тех кто взял на саб саппорта сидят на мейне.

0

62

Человек ошибся кланом.

Продолжайте...

0

63

Sam написал(а):

Цитату надо брать полностью, чтобы не искажать смысл

а разница...ну так тебя больше устроит?

piligreem написал(а):

Sam написал:

    Я просто хочу сказать, что в качестве саба, могу взять того чара котрый нужен клану, и который меня устроит

много раз уже слышал 8)

0

64

ch1narik написал(а):

# ch1narik
# Говорясчий моцк.

чо это за шняго? нехочу  :cry:

+1

65

ch1narik написал(а):

чо это за шняго? нехочу  :cry:

набей 8 сообщений, вроде с двухсот новый статус :D

0

66

Вроде 200\250\300\400 - такая градация, не уверен, смотреть лень.

0

67

надо мне мульён дэлать XD

0

68

кстати,вот вариант с пересадкой на другого перса мне понравился,посадите его на урка,свсом хватает...

0

69

400 с какашками месаг,а я всё ещё f1esta это проклятие?:)

0

70

FaKeN написал(а):

а я всё ещё f1esta

ты фея :)

0

71

Sam написал(а):

мало кто хочет играть за саппорта (у каждого м.б. свои причины на это

это ты по себе судишь??  у меня мейн и первый саб сапорты.. и я люблю их... и играю в удовольствие..

А вообще брать в клан в надежде, что прокачает сапорт на сабе.. ИМХО бред.. Даже если он его возьмет, играть им и любить данного сапорта он не будет..  а переходить на него делая большое одолжение.. тоже фи... Побегала с таким.. извините, мне проще окно загрузить ...

И даже если чар не пригоден для масс ПВП , то всегда можно дать того, кто нужен на данный момент.. но для этого и берутся в клан люди, которым доверяют, чтобы не задумываться в процессе, а можно ли мне дать пасс от себя.. Я верю людям ,с которыми играю в одном клане.. клан - семья, кто бы что не говорил.. со своими заморочками, дрязгами, общими победами, поражениями...

И поэтому нужно 20 раз подумать, прежде чем вообще писать заявку..и когда берут в клан, то по своим личным усмотрениям уже выбирать сабы.. но любой здравомыслящий человек.. подумает ,чем можно помочь клану, в котором играешь..  Клан нужен не только для кланчата.. а чтобы играть в команде.. и с друзьями..

Отредактировано LI3ABETA (2008-02-14 11:19:11)

0

72

Сем а как тебе вариант на пересадку на зеленого или светлого?

0

73

ага чтобы он в вечном афк на твинке бегал ))) найс найс
куп может это закроешь уже? с вердиктом.

0

74

k00pa*)SH( написал(а):

Человек ошибся кланом.

Продолжайте...

0

75

йохохо

0

76

Вы тут обсуждаете мою заявку или кому сколько сообщений нужно на форуме написать чтобы свой статус поднять и данная тема вам только для этого служит?...
Вы хотите видеть во мне только играющего саппорта, я уже высказался: саппорт за которого я 100% буду играть не напрягаясь это БД.

LI3ABETA написал(а):

Клан нужен не только для кланчата.. а чтобы играть в команде.. и с друзьями..

Для этого я и пишу заявку именно в ваш клан, не люблю повторяться, но: в вашем клане играют почти все люди которых я хорошо знаю и надеюсь никто из них не скажет обо мне что-либо плохое.

Кого же вы хотите принять в клан? вечного саппорта, который будет постоянно онлайн? Я очень сильно сомневаюсь что таких людей много и те кто к ним относится скорее всего уже в каком-нибудь клане.

0

77

Вообще нейтрально, но живые люди нужны.

0

78

Я о том же все таки живой чел нужнее... (человеку просто надо дать шанс да у нас в клане куча БД но все эти БД хотят играть за ДД некры хавки и тп... я в этом клане мало что решаю но за этого человека именно как за человека могу поручиться)

0

79

SHUTnick написал(а):

Я о том же все таки живой чел нужнее

у нас клан твинков чтоли? или окон?

0

80

Ага, помню как начиналась карьера шутника в клане((человеку просто надо дать шанс да у нас в клане куча БД но все эти БД хотят играть за ДД некры хавки и тп... ) - О да вы ч0! Я на варке-я на варке постоянно! Ага, поиграл и забил.

0

81

Я так понимаю, что тема уже никому не интересна, и все, кто хотел что-либо сказать, высказались. И каков же будет окончательный вердикт? Последние сообщения не несут какой-либо смысловой нагрузки, так что не томите, просто уже несколько дней никаких изменений в теме...
("+" LI3ABETA - единственный человек который высказывался только по-существу и аргументировано, хотя и не поддержвает мою кандидатуру).

0

82

Не создал для меня впечатление человека спокойного и уравновешенного.Обсуждения твоей заявки,как сам видишь, сползает в негативную часть спектра.

Отредактировано Smyle (2008-02-19 05:48:01)

0

83

а я ща типа за

0

84

Smyle написал(а):

Не создал для меня впечатление человека спокойного и уравновешенного.

Интересно на чем основано данное заявление, молодой человек, вы случайно не психолог? По-моему подобные высказывания желательно аргументировать. Мнение может быть и ошибочное, тем более нельзя сделать вывод о характере человека не зная его, по-крайней мере, для этого нужно более длительное общение...

0

85

--- ЗА ---

0

86

Sam написал(а):

Интересно на чем основано данное заявление, молодой человек, вы случайно не психолог? По-моему подобные высказывания желательно аргументировать. Мнение может быть и ошибочное, тем более нельзя сделать вывод о характере человека не зная его, по-крайней мере, для этого нужно более длительное общение...

Моё заявление основано нам впечатлении которые ты произвел.По-моему для высказывания своего мнения образовани е психолога совсем не требуеться.Желательно - для тебя.Совсем не обязательно - для меня.Меня абслютно не интересует твой характер.В конце концов я не претендую на абсолютную истину и мое мнение остаеться лишь моим мнением.

0

87

Smyle
Мне хочется аргументированных высказываний, все-равно на чем-то твоё мнение  основывается. Просто сейчас поучается: что хочу то и говорю и мне все равно что ты об этом думаешь...

А теперь к сути дела, я начинаю делать квесты на саб, соответсвенно хотелось бы какой-нибудь определенности.
Просто на данный момент я не знаю кого взять на саб. Варианты: СХ/Хавк/БД/глад, ваше мнение может повлиять на конечный выбор, а именно, если я буду нужен в качестве БД, то я первым делом возьму саб на БД. Если раньше статуса ноблеса меня не будут рады видеть в клане, то первым делом возьму СХ (т.к. достаточно быстро качается).

Многие говорят что я криворукий и т.п., если есть желание посмотреть на что способен, можете взять на кач/врагов пошугать (пишите, я почти каждый вечер на одном из своих чаров), а то только и слышно, что я не умею играть за свое класс...

0

88

Абослютно влом расписывать,так что так и получаеться - говорю что хочу, и мне всё равно что ты об этом думаешь.
Но ты упертый и\или упрямый,мысли излагаещь прямолинейно и четко.Я - за.
Пусть Купо даст\не даст добро и если да, то каковы конечные условия.

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » заявка на вступление