DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

в Реале:
1. Александр
2. 25
3. г. Новоуральск Свердловской обл.
4. комп. игры(ЛА2 в часности), девушки, бильярд
5. да, люди с которыми я раньше был в одном клане (Айрон и Стая)
6. в свете последних событий хладнокровие и здравомыслие, но это так лирическое отступление, а вообще чесность.
7. ответствтенность и чесность.
8. лень, может быть что-то еще, но не так сильно...
9. человек обманным путем пытающийся обагатиться за счет другого.
10. неглупый человек с чувством юмора.
11. 439-586-478

в игре:
1. EvilSam
2. ТХ 74
3. думлайт, крис+3 с фокусом, люксор+3 комплект
4. раньше не играл, был впечатлен на 3-их хрониках
5. Melena ПП 69 (Pirates), Polly БХ 52(Pirates), NonDecent ШЕ 49
6. от 3 часов в сутки, как можно чаще в неделю
7. из дома по модему, собираюсь выделенку проводить
8. ТС нет, но если модем не загнется можно попробовать поставить
9. Айрон, Стая
10. роспуск
11. начиная с айрона более 2 лет, после роспуска
12. Люда(Geta), надеюсь кто-нибудь еще что доброе обо мне скажет из бывших соклановцев.
13. Люда(Geta)
14. море приятного времяпрепровождения
15. на усмотрение клана всем чем смогу
16. много бывших соклановцев в вашем клане и али
17. если учитывать, что члены клана весь дроп сдают в КВХ, то проблемотично, а так, наверное да
18. с целью попантоваться крайне отрицательно, если кого-то наказать, то возможно. ПВП8/ПК2
оба ПК случайны, что касается ПВП, то ТХ в Ц4 не рулят :(
19. да, но если будет лагать (ТОИ большим составом и осады) то проблематично.
20. получать море позитива и провести свободное время.
21. Арена
22. 3 года; Purga, La2world; Сырок 69, играл за БД, ФР,СХ под всех чаров качал ПП.
23. я очень спокойный человек которого сложно вывести из равновесия
24. это вопрос для идиотов или для проверки чувства юмора? если последнее могу что-нибудь придумать...
25. нет

0

2

шмот слобоват.... а так не против особенно если на саб супорта возьмет ;)

0

3

кудаааааа??? в 2 составах осталось 4 места... свои сабы раскачайте, а не новое голое нубье...какие на фиг тх? акститесь...
Против

0

4

даггерщиков не просто много...их ОЧЕНЬ много :)
саб на саппорта? слышал много раз это, а на деле только DaggerFaiter СвСа качнул, за что ему респект :)
а остальные как были на всяких лолнекрах (привет, неомаг), так там и остались
ещё и шмот никакой...
против вобщем

0

5

не ну реально зачем Зерг делать?

0

6

Друзья в клане кто?Как я понял хочет вступить из-за друзей.
Опыт игры какой?
Готов ли взять саппорта на саб, если попросит клан?
Готов ли вкачаться как минимум до 77-го ноуклан, чтобы небыло проблемм с варами? Т.к. мили пати у нас щас практически невозможно найти.

0

7

Готов ли взять саппорта на саб, если попросит клан?

и прокачать быстро, и одеть не в дум... и быть самостоятельным мальчиком, а не эмо телкой?

куда блин дагеры... ноу кланом до 77, ноу кланом саб, ноу кланом кач саба, тогда апать заявку и расписывать, какой хороший... а щас я вижу никчемное однокритовое мясо...
естественно, все выше сказаное - сугубо мое имхо

0

8

Если ты заметила, я спросил опыт игры и друзей. Если человек реально с большим опытом игры и с друзьями в клане, то можно и одеть его, если виден будет результат...

0

9

большим опытом игры

22. 3 года; Purga, La2world; Сырок 69, играл за БД, ФР,СХ под всех чаров качал ПП.

Друзья в клане кто?

12. Люда(Geta), надеюсь кто-нибудь еще что доброе обо мне скажет из бывших соклановцев.
13. Люда(Geta)

0

10

и тут тоже самое-)) по мне вообше шмот не показатель,кто Люда по твоему должен писать к нам заявки. только сапорты с арканами, епиками и ы пухами, ток чот я счас результата не вижу. яркий тму пример осада бандитки прошедша, сапорта ноль. следует задуматься над тем, что можно взять и небольшого лвл человечка, лишь бы играть за свой класс умел, а остальное приложится... сами уже понимать должны..  тот же дагер файтер - тоже почти все были против,  а вышло вроде оч даже не плохо. свс он даже оч неплохой получился
да и на счет кача счас вроде проблем нету. у нас куча народа качает сабы от 40 до 70 лвл, всегда раюд видеть у себя в пати любого сапорта или дд

Отредактировано moldovan (2008-02-13 03:39:32)

0

11

Большой опыт игры, высокий онлайн... Он простите инвалид чтоли? 74ый лвл, длм+крис+люксор+3... Как?...

0

12

да и на счет кача счас вроде проблем нету. у нас куча народа качает сабы от 40 до 70 лвл, всегда раюд видеть у себя в пати любого сапорта или дд

качается у нас щас одна пати, вторая ганкает...
а твое "всегда рад видеть" ограничивается "ищу бд на кач" "нет, только бд"... ога?

едрить, это МОЕ ИМХО, как думаю, так и пишу, в отличае от некоторых...

0

13

у нас всего 2 живых пати, кто у нас еще не раскачан, есть такие? кому я в пати отказывал, когда ее искали, кроме тебя?-)

0

14

я обычно сама находила, если надо было... а вот некоторые  в кх сидели оч долго... ее, например, свс...
выяснять отношения тут бум или зявку рассмотрим?

0

15

у нас таковые имеются?-)

0

16

люды злыыыыдень))))))
не,если честно,то я против,хз почему,но жопой чувствую)
а насчёт кача...хм,да с качем вроде проблем нету,всегда непрочь всяких обездоленных покачать,ненавижу качаться водиночку,это тоже самое что и пить с зеркалом:/

0

17

Juliet написал(а):

в 2 составах осталось 4 места...

Жульк , а мы неплохо сидим и в SC, красота пустота..  :D

по заявке против.. качаться, задротить -  ваше ближайшее будущее :) +саб, потом апайте ;) а ТХ одеться самому проблемы не вижу...

0

18

мммм...друзья в клане..это хорошо...но не вижу смысла идти в клан...у которого вары практически со всем сервером...на таком лвле...ты ж качаться не сможешь...

0

19

Sam написал(а):

то ТХ в Ц4 не рулят

Sam написал(а):

2. ТХ 74
3. думлайт, крис+3 с фокусом, люксор+3 комплект

ХЗ с каких пор ТХ не рулят, а про одевку, с таким шмотом только  в городе сидеть.
Саб на сапорта-сколько раз убедился что если человек не умеет выжимать из своей профы максимум и говорит что она не рулит, то сапор из него не получится, говорить что бафать,дансить петь, проще окно грузануть.

Sam написал(а):

18. с целью попантоваться крайне отрицательно, если кого-то наказать, то возможно. ПВП8/ПК2
оба ПК случайны, что касается ПВП, то ТХ в Ц4 не рулят

пк случайно при нелюбви к пвп-оно странно вобщет звучит, а 8 фрагов на 74лвле у ДД-это нереально мало.

0

20

Maniac написал(а):

а 8 фрагов на 74лвле у ДД-это нереально мало.

у меня на бишке больше :D

а ТХ рулят, учись играть персом ;)

0

21

а ТХ рулят, учись играть персом

в люксоре и без лука, тх никогда не зарулит... эт дагер в пвп может быть лоунг, но не бижа...

0

22

а заточка +3 говорит о том что он не любить риск???
Да и без лука можно убивать не душно вобщет...

0

23

а кто сказал, что нельзя? можно...)) в пати или ганкать дд)) а соло на мага я без лука не полезу... ) слоу и откайтят))

0

24

Человеку 1 левел до саба:) Шмот - думаю друзья помогут. Почему   указал мну как  поручителя - его твинки в моем клане:). Очень хорошой человек, играли 2 года в 1 клане. почему хочет к нам? думаю очень просто все - хочется играть среди друзей. Вот что могу сказать. Насчет того что раздет - в клане Айрон   нелегко было со шмотом, а самому не так просто одеться.  Вобщем решайте. Я, как вы понимаете - ЗА принятие в клан.

0

25

ну то в чисто поле, да без мобов если, то слоу и откайтят, а подойти способ дагерщик и время и способ найдет.

0

26

Getera написал(а):

а самому не так просто одеться.

дамагеру самому не одеться? ну это смешно. Пуха по лвлу точно всегда есть, а арморка мб и Б. У меня окна лучше одеты.

0

27

:)
Я же сказала - что со шмотом помогут:)

Отредактировано Getera (2008-02-13 11:33:08)

0

28

а смысл? помогут, оденут, прокачают,сделают ему саб... Конечно красиво звучит, а теперь представим на деле?

0

29

не ребят,мб тут и все нормально звучит,про вот это

Getera написал(а):

Я же сказала - что со шмотом помогут:)

НО Дагеру легче прокачаться без клана,и потом саб хотя бы до 70+ лвла,и тогда уже можно что то говорить....
Пока против,возьмет саб,мб поменяю свое решение

0

30

Maniac написал(а):

ХЗ с каких пор ТХ не рулят

со времен Ц4. бегающий кусок мяса. Разве что Лис с драконика криты развешивал xD

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » заявка на вступление