DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Allar написал(а):

со времен Ц4. бегающий кусок мяса.

то в чисто поле он кусок мяса когда соло, ну и до 77.  А если учитывать что бой не 1 на 1 и под норм бафом?

0

32

да что тут спорить 1 на 1 в чистом поле дагер кусок мяса полнейший- с луками еше мона потягаться, он способен проявить себя в пати или на пересеченной местности, чтобы не сразу заметили, а так шансов против магов у них маловато, иногда и добежать то не успеваешь-)))

0

33

ТХ богэ, убейтесь :blink:

0

34

да куда там :cheesy:  божата тока если... и то мира карманного, а может и не мира...

0

35

не спорь со мной ><

0

36

единственное где ТХ может себя проявить - это каты-) в катах он да, бог))))

0

37

Может уже определимся господа д00мы и иже с нами.
ДД в клане НАВАЛОМ! ИМХО брать дд только очень очень друга\знакомого\любимого всем кланом и бла бла бла по общей договоренности под крики "ну наконецто давай уже к нам и пофиг кто у тя там чаром"
По поводу саба суппорта.
ИМХО человек выбрал класс за который он будет играть и играет этим классом, мейн всегда будет мейном , его будут качать беречь% одевать пытаться пойти на кач именно мейном, точить скилы и т.д. и т.п.
олимп кстати тоже интересен если все наши саппорты преврящаются на время олимпа в 20 тх\хавков делящих геройство это тож не айс...

Заставлять человека брать суппорта
1. не итично
2. не практично.

Ну подумайте сами, как это звучит: мы возьмем тебя в клан только нужно взять суппорта сабом.
Кто откажеться от такого предложения ? а?

1. Попасть в клан.
2. Сделать "что-то очень нужное клану" (и потом орать об этом на каждом углу и шантажировать своим "одолжением")
3. Получить быстрый кач саба до нубла.
4. забросить нафиг... этот саб.  - переключаться по необходимости ... выясняя что нет шмота\пухи\ толковой раскладки и выдавать постоянно фразы "ну я редко за ... бегаю" (или как вариант раздать всем логин\пасс  - нужен будет - грузите)

Так что говоря "нужно взять суппорта сабом"
Поразумевается следующие   - "Сменить класс персонажа, на выбраногго суппорта. Играть им на каче\осадах\ганке\фарме и прочих мероприятих быть суппортом, мейн-дд лиш + к быстрому получению нублеса и не больше",  осозновать, что как ДД клану ты не нужен - просто нужны играющие суппорты нублы.

А Нормальный "игровой" саб это 2 или 3 но не как не 1, исключение если он взят от всего сердца для себя, а не для клана или для быстрокача.
Суппорт должен быть им от рождения! за него еще играть нужно уметь, особый менталитет, мировоззрение если хотите.
Смысла не вижу ДД брать и особенно! с условием саба саппкой.

И есть такая замечательная фраза "Набор ДД закрыт"

Есть приятели с которыми не хочется вара?  - у нас есть алли, есть кланы с которыми у нас дружественные отношения, или нейтралитет - велкам!

0

38

:nuts: вот млин завернула...

0

39

:blink:

0

40

за и точка.

0

41

Если Тинька скажет, то уж скажет))

0

42

ch1narik написал(а):

не спорь со мной ><

Давай спорить, ток Тинька в мою команду ^_^

0

43

ну думаю шмота нет потому что долго не играл, по теме за

з.ы. кто со стаи еще отпишитесь ) интересно послушать мнение тех кто уже был с ним в клане

0

44

интересно, почему голоса "против" всегда просят обосновать, а "за" говорят просто так? вы думаете, что в клане мало ДД? или что у нас куча места? ах да, он же ваш друг(друг друга и т.д.)...по-моему, это не повод брать его в клан сейчас.
не будет проблем с одежкой - так оденьте его сейчас, будет брать саб саппорта - так прокачайте его нокланом, а потом уже можно будет принимать в клан

0

45

+1 Кракадельке Корле

0

46

Попытаюсь высказать свое мнение по-поводу всего вышеизложеного:
Многие считают себя супер ДД и не хотят сами играть за сапортов?
Единственный вариант из саппортов, кого я реально рассматриваю на саб это БД, не из сапортов СХ/Хавк/... .
А то что одет слабо: мейном мне приходится одевать ПП и БХ, ТХ не самый лучший класс для одевания твинков.
Что касается кача, то зачастую приходилось качаться в одну каску, т.к. абсолютное большинство соклановцев начинали магами, пати милишников небыло впринципе.
Я не прошу меня одевать если уж на то пошло (возьму саб на СХ/некра быстро прокачаюсь и оденусь, и буду бить себя кулоком в грудь что я богатый и крутой перец, но опять же многие хотят видеть во мне саппорта и скажут что еще один маг нам не нужен, а вот одеться проще всего все-таки магом).
ПВП это отдельная история: когда на ганг идет пати магов что прикажете делать дагеру, бежать впереди всех с криками я МЯСО!, что касается заработанных мною ПВП те которые были при замесах, это мне повезло т.к. рядом оказывался кто-то из врагов (можно рассмотреть вариант что неповезло врагам :) ) и было кого бить, просто расчитывать на стан 3 лвла в ПВП особо не приходиться, хотя иногда проходит.

0

47

а чем ты полезен клану будешь? Оо

0

48

Sam написал(а):

5. Melena

это твое ПП? если да, то я его пканул когда оно было вместе с веселым клоуном Ричем. Было относительно не так давно, мб Вип помнит. (апостаты вроде)

по шмоту: приходится одевать во что? в чем смысл одевать твинков не будучи одетым самому?

по пвп: играя за ТХ, ты не смог найти применение в пати магов? никогда не приходилось участвовать в пвп 1 на 1?

0

49

Зачем одевать твинков: ПП я наверное не просто так раскачал до 69 лвла, в большинстве случаев когда я участвовал в замесах с участием нашего клана я ходил за ПП (все-таки более полезен для магов чем ТХ), в дальнейшем планирую сделать 3 профу (саб конечно нафиг не нужен).

0

50

По теме за! (норм чел оч хорошо его знаю около 2 лет вместе гамали, насчет мало ПВП на ганки он ходил ППхой, шмот не очень но думаю не проблема одеть, насчет саба это эму самому решать кем ему удобней играть) (в клане все же быстрее кач, легче пати найти, легче сделать квест на саб нобла и тд... )

0

51

piligreem написал(а):

а чем ты полезен клану будешь?

повторю вопрос

0

52

1. Как вариант я могу взять саб БД, я так думаю живых БД у вас не так много.
2. Чем может быть полезен игрок с несовсем кривыми руками: в качестве любого чара участвовать в пати каче/спойле/при замесах (осаду пока не рассматриваю т.к. лагает пострашному, но тем не менее могу бафать за ПП на прелигающих территориях).
3. По-моему показатель что на замесы я большей частью ходил за ПП, т.е. я не ставлю свой личный фан и свои интересы превыше клановых.
Прежде чем накидываться на незнакомого человека с подобного рода вопросами, пусть каждый сам для себя решит, что он такого делает для клана, чего не смогут сделать другие...

0

53

Sam написал(а):

я так думаю живых БД у вас не так много.

ну БД у нас вроде в достатке :)

Sam написал(а):

могу бафать за ПП на прелигающих территориях).

wark power )

Sam написал(а):

Многие считают себя супер ДД и не хотят сами играть за сапортов?

т.е ты хочешь сказать, что все Дд в клане нубы и только ты достоин играть за дд?

0

54

ch1narik написал(а):

т.е ты хочешь сказать, что все Дд в клане нубы и только ты достоин играть за дд?

Суть не в том достоин ли я играть за ДД, а в том что мало кто хочет играть за саппорта (у каждого м.б. свои причины на это), а теперь вернемся к вопросу о том кто чем м.б. полезен для клана, если бы все, ставили интересы клана превыше чем свои, я думаю не было бы проблем с сапортами. Давайте угадаю все кто качал магов взяли в сабы лукарей и наоборот...

0

55

моё личное мнение, что клан давно уже укомплектован ........ на осады пачки с фулбафом формируются и падёт

+1

56

Яб такая что вручила тебе другого чара и что-нибудь на него напялила. Например доминафтара в мже 76 или сворд муза в талуме. Поинтереснее вариант, имха.

ЗЫ. будет эрику ещё одна головная боль :D

0

57

ch1narik написал(а):

моё личное мнение, что клан давно уже укомплектован ........

Бафать можно  и во втором окне, а вот, например, руты раздавать второе окно не сможет, или ты все-таки хочешь сказать что, при необходимости, все у кого есть возможность сходить саппортом всегда ими идет?

0

58

Я за, человек хороший, а что класс неподходящий так может правда на другого чара посадить =)

jell написал(а):

Яб такая что вручила тебе другого чара и что-нибудь на него напялила. Например доминафтара в мже 76 или сворд муза в талуме. Поинтереснее вариант, имха.

:D

0

59

Что касается другого чара,в принципе можно, но я ведь не зря этого качал ... наверно. Я просто хочу сказать, что в качестве саба, могу взять того чара котрый нужен клану, и который меня устроит, просто никто пока конкретно не сказал кем из саппортов хотелось бы увидеть меня, если БД, то я за, если другие варианты надо будет подумать.

0

60

Sam написал(а):

все-таки хочешь сказать что, при необходимости, все у кого есть возможность сходить саппортом всегда ими иде

так и есть, как бы....

Sam написал(а):

Я просто хочу сказать, что в качестве саба, могу взять того чара котрый нужен клану

много раз уже слышал 8)

BeDMa написал(а):

за, человек хороший, а что класс неподходящий так может правда на другого чара посадить =)

у нас большинство хорошие ;)

в общем я остался против, мнение не поменял :)

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » заявка на вступление