DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Общий » LW оживает


LW оживает

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://forum.lineageworld.ru/
Форум уже подняли, сервера будут запускаться месяца через 2. Можете зайти на форум, почтитать старые срачи и понастальгировать :D

0

2

Тухло как-то оживает

0

3

Форум несколько дней назад только запустили. Через месяца 2 возможно сервак запустят

0

4

огогосики! я бы не проч встретится со старыми людьми на полях сражений

0

5

Да все бы не прочь, но думаю что мало кто уже может позволить себе так задрачивать, а без задротства на одном мастерстве (которое не пропьешь) не вылезешь в топ

0

6

да, правда твоя, без задротсва мало что получиться

0

7

Да можно будет поиграть, тем более стартанёт месяца через 2. Я как раз ремонт доделаю и перееду + осень, времени поболее свободного будет.

0

8

Лис написал(а):

Да можно будет поиграть, тем более стартанёт месяца через 2. Я как раз ремонт доделаю и перееду + осень, времени поболее свободного будет.

ну тут все очень сильно зависит от тебя...соберешь старичков...не будешь прогуливать прайм...будет дело...ибо я уже раза три начинал с "ололо всех порвем"...."мы дуууумммм"...в итоге оставалось 3 человека и немерено окон...даже задротка всех времен и народов Тинька опускала руки :)

0

9

Romari0 написал(а):

ну тут все очень сильно зависит от тебя...соберешь старичков...не будешь прогуливать прайм...будет дело...ибо я уже раза три начинал с "ололо всех порвем"...."мы дуууумммм"...в итоге оставалось 3 человека и немерено окон...даже задротка всех времен и народов Тинька опускала руки :)

Если играть, то думаю отойти от системы конст. Кто онлайн - те качаются, одеваться можно кланом, так даже быстрее получится.

0

10

Лис написал(а):

Если играть, то думаю отойти от системы конст. Кто онлайн - те качаются, одеваться можно кланом, так даже быстрее получится.

и наберут все одних нагибунов  :crazyfun:

0

11

во во, заходишь в игру, а в онлайне 2 мага, 3 лука и один даггер, и у каждого свой оконный ПП/ШЕ, и варк или овер пишет "возьмите на кач", а все типа афк :)

хотя вообще для начала нужно понимать сколько народа готово играть, а там уже что-то DOOMать :)

Отредактировано Romari0 (2015-08-13 09:48:15)

0

12

согласен с ромашкой)) надо знать сколько будет людей и хотя бы примерные пожелания людей в чарах, ата м я думаю и пати собирутся

0

13

ну я то решил если с4 гнома хочу , с сабом на лука с дагером :blush:  вот только сто пудов хрен кто покачает

0

14

Как мне кажется, всё просто - если оставят старую БД, то все старички хотя бы побегают.
Если вайп, то без шансов.

0

15

piligreem написал(а):

Как мне кажется, всё просто - если оставят старую БД, то все старички хотя бы побегают.
Если вайп, то без шансов.

ну да и получится ,что зайдет максимум человек 20-30 ,а новых не будет ) Да и в новом смысле нету, все на дефо идут .если фришка как я понял

0

16

а че там у дефо ?

0

17

да хрен его знает ,  почитываю блог его иногда. Ну туда с угновы отдыхать переходят роашники и ко,  а те еще те задроты) да и про ост фришки как-то не слышно , Хотя не слежу за этим)

0

18

Да всё норм будет, тем более костяк старый, в любом случае саппортов выкачаем.
П.С. И надо как-то всем на один форум перебраться, две одинаковых темы на двух разных форумах не айс.

0

19

Давайте перебираться на doom.clanboard.ru
У кого там нет доступа, отпишитесь - я дам.

0

20

Лис написал(а):

Если играть, то думаю отойти от системы конст.

Ай да Лис, ай да пролил бальзам на моё сердце :)
может, тогда я даже и биша возьму.

я гавнюк, я же вроде зарёкся думать о возвращении в ММОРПГ...

0

21

Allar написал(а):

Ай да Лис, ай да пролил бальзам на моё сердце :)
может, тогда я даже и биша возьму.

я гавнюк, я же вроде зарёкся думать о возвращении в ММОРПГ...

Я тебе ещё бальзама могу подлить. Стрим с осад на классике 16 августа.
https://www.youtube.com/watch?v=o1EgjJRBApQ

0

22

Всем привет!
С одной стороны, конечно, ностальгия, а с другой - как вспомнишь сколько времени на кач нужно, а сколько теперь отнимают работы/заботы/хуеты, плакать хочется.

0

23

Без доната не вариант, абсолютно.

0

24

Донат будет, официальный и не такой как был раньше, в меру.

0

25

Начаты тесты серверных сборок
Gracia, Interlude. patsak.gif
Сборка Gracia очень любопытна, ибо получена по воли удачного случая, источник уже недоступен.  friends.gif
В ходе тестов смотрим софт, стабильность, выясняем необходимые размеры доработки.
Ах, да. Естественно, не ява.

0


Вы здесь » DooM Clan » Общий » LW оживает