DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Флуд » deja vu bb ^^


deja vu bb ^^

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Kenzy
собстна вот так воть:D Дите в начальника заигралось:)))))
http://img152.imageshack.us/my.php?imag … 035gg0.jpg
http://img152.imageshack.us/my.php?imag … 036xm3.jpg
http://img152.imageshack.us/my.php?imag … 034jr3.jpg
Antic
Вы такие психи все, что один что второй! Егор, я тебя люблю, но я понимаю Кио. Сейчас клану очень обидно за то что те так поступили. В принципе от Лиса я это ожидала. И честно говоря, не буду врать ожидаю этого же от тебя и вашей пати. Хотя не хотелось бы.
Akturis
Выгонять - это не дело (
Киото погорячился
Antic
Да, я согласна с Актом. Кио погоречился.
Umnepu9     
Ну хз... вчёмто Киото прав...
xMario
да ладно вам... у всех ща нервы не железные... бывает.. но надеюсь в дальнейшем небудет... давайте небум содавать и провоцыровать подобные ситуации? оке ?
Umnepu9
Согласен... неприятно когда твой соклан восхваляет других и говорит что ты нюб... в общем...
missAlisa
Кенз констатировал факт. Ребят, вы прост не знаете что будет дальше.
То что те кто ушел - не нубы. смогу повторить и я. Киото, мож выгонять, за мое мнение.
А по теме и правдо детский сад. Те ушли и нас нубами называют, и эти сагрились. Все баста. Ушли - ушли. не наше дело. Киото, у нас есть чем заняться, кроме того, чтобы людей выгонять. Сейчас у нас работы сам знаешь скока. поэтому дед/сад off
lexinity      За
мою парти в этом клане последнии дни держало только наличие венты. Чтож ладна проплатим свою на 10 человек...
Antic
Ааааа, ну раз вас держала только вентрила....
Umnepu9
...
Kenzy    
1 решение проблемы кнопачкай /leave ток не сам,а дисмиснул, говорит о небольшой истероидности, что вызывает странные мысли"зачем мартышке граната????"
2 слово "субординация" мне не известно наверное... Да и к чему)
3 Не люблю истеричек, а когда такое в руководстве клана... не ждал:)))
4 Меня первый раз выгоняют из клана, было оч смешно за причину))
5 Я из тех кто уходит только 1 раз 

Был рад побегать под одним флагом, приятной, сильной игры вам всем:)
В общем пасибки за игру:)) Не пропадайте:) Был рад познакомиться, клевые ребята в большинстве своем... Даж Импи не сильно плохой:)
Kioto
С Алисой вчера в венте говорили. Либо человек с нами, либо бб. Если для тебя Лис авторитет вот и иди к нему! У нас тоже есть к себе уважение, и слышать всяческие грязные слова в свой и адрес клана не собираюсь!
lexinity
извини, но клан перестал существовать после ухода тех самых ненавистных партей
KypoK
вообще вроде кензи абсолютно адекватно ответил, и ничего противоестественного в этом нет
Kioto
ненавистных? пока эти пати были в клане я ничуть не сомневался в них, то как они поступили пусть останется на их совести. А клан существует и будет существовать пока в нем есть те люди, которые хотят дальше его развивать, а такие есть.
Umnepu9
Это ты так решил?
xMario
ЖЖжжжж ребята... да хватит сратсо... если уходите... желаю вам удачи.. но ненада перессоритсо со всеми и ето касаетсо ВСЕХ и тех кто остаетсо и кто уходит...
хтитсо поддержывать нормальные отношения со всеми кто ушел от нас!
Antic
Я с Кензи давно знакома.... он очень хороший, но к сожалению он поддался плохому влиянию лиса. Просто помню когда наш сервер начал затухать.... дум клан весь свалил и лис и его компания...И кензи бедняжка практически один сидел в кх годдарда. Вот она дружба линейки. Стоит ли идти за такими людьми? Они предали кого то другова, а когда-нибудь предадут и тебя.
И вообще, я думаю даже если бы Кио не выгнал Кензи из клана, то рано или поздно*(скорее всего рано) эта пати нашла бы причину для выходя из клана.
Только для чего эти слова были " Мы типо подумаем и посмотрим как клан себя будит вести"

Удачи вам! вы мне не интересны больше.
lexinity
ты права. как тока столько партей ливнуло из клана, и я узнал от них причину... да лол причину я увидел ещё на первом нашем форте. Это не организация и лол мероприятие. скидывание варов... нуну. Сратся я ни с кем не собирался. но вы все не правы и все люди ушли от сюда по нормальной причине ибо с нубами в главе играть нельзя
Umnepu9
Всего доброго.

Sonle
чесно сказать скажу такое... очень жаль что играл с реальными нубами.. которые в прошлом имеют свои успехи а на сервере показали свое полное ничтожество..
и попробуйте мне в литцо сказать обратное!!! я то знаю кто скок на КХ реально здал и кто качался и кто фармил... легко сказать нубы во главе.. а сами то что сделали? иль пох уже?
закрыто!

+1

2

блиа биш вылетел,не почитаешь =\

0

3

лол)

0

4

А чё я то?  :rofl:

0

5

Если все хотим в 1 клан, то уже нада кач академиков :)

0

6

Лис написал(а):

Если все хотим в 1 клан, то уже нада кач академиков

ohh :huh:

Отредактировано Роллер (2009-01-22 02:02:15)

0

7

На втором скрине просто я вдался в истерику после этих фраз:

Galvanica: Знаете как клан называется у тех кто вышел?

Galvanica: Драмкружок
Galvanica: и пикачу нарисован

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Роллер (2009-01-22 02:10:00)

0

8

HellFire написал(а):

Kenzy   
1 решение проблемы кнопачкай /leave ток не сам,а дисмиснул, говорит о небольшой истероидности, что вызывает странные мысли"зачем мартышке граната????"

это пяц)))))))))

HellFire написал(а):

Kioto
С Алисой вчера в венте говорили. Либо человек с нами, либо бб. Если для тебя Лис авторитет вот и иди к нему! У нас тоже есть к себе уважение, и слышать всяческие грязные слова в свой и адрес клана не собираюсь!

это тоже пяц))))))) чтобы КЛ так истерил... блин, жалко, я сам с ним не знаком :DDD

HellFire написал(а):

Antic
Я с Кензи давно знакома.... он очень хороший, но к сожалению он поддался плохому влиянию лиса. Просто помню когда наш сервер начал затухать.... дум клан весь свалил и лис и его компания...

плахой лис!!1 кстати, она перепутала причину и следствие, это не дум свалил, когда сервер начал затухать, а сервер умер, когда дум ушёл.

p.s. а Лис-то из-за чего ушёл?)

Отредактировано Allar (2009-01-22 04:17:10)

+1

9

Киото не кл-) а типо один из замов которые и вкушают "сладкую влась" =) Кл сонле, имхо человечек кстати хороший, виноват ток в одном, понабрал много замов жаждущих поиграть во власть.

Отредактировано Viya (2009-01-22 04:33:06)

0

10

5 лвл надо и крп для академиков :)

0

11

HellFire написал(а):

5 лвл надо и крп для академиков :)

Дело пахнет керосином)) А собирались клан на время создавать))

0

12

update той темы:

Sonle

чесно сказать скажу такое... очень жаль что играл с реальными нубами.. которые в прошлом имеют свои успехи а на сервере показали свое полное ничтожество..
и попробуйте мне в литцо сказать обратное!!! я то знаю кто скок на КХ реально здал и кто качался и кто фармил... легко сказать нубы во главе.. а сами то что сделали? иль пох уже?
закрыто!

0

13

С кем али будем делать? (:
Надо найти клан повер ренджеров или телепузиков (:

piligreem написал(а):

чесно сказать скажу такое... очень жаль что играл с реальными нубами.. которые в прошлом имеют свои успехи а на сервере показали свое полное ничтожество..
и попробуйте мне в литцо сказать обратное!!! я то знаю кто скок на КХ реально здал и кто качался и кто фармил...

Блиа убило :-О
Я даже хз,стоит на такое злиться,или поРОФЛить...

Отредактировано bWs (2009-01-22 10:01:51)

0

14

Лис написал(а):

А чё я то?

че она тя так не взлюбила, помню с начала Лв чет все приегала в кх и трешила на нас xD
очередная брошенная жертва  :D

0

15

хера драма

0

16

:rain:  :crazy:

0

17

piligreem написал(а):

Sonle
чесно сказать скажу такое... очень жаль что играл с реальными нубами.. которые в прошлом имеют свои успехи а на сервере показали свое полное ничтожество..
и попробуйте мне в литцо сказать обратное!!! я то знаю кто скок на КХ реально здал и кто качался и кто фармил... легко сказать нубы во главе.. а сами то что сделали? иль пох уже?
закрыто!
Подпись автора

сказал тот чья пати нафармила как соло мембер, лол. Зато епт перед кх оделись в б гейрд

Отредактировано Lexinity (2009-01-22 11:01:08)

0

18

Lexinity написал(а):

Подпись автора

Оо
это к чему?

0

19

жесть)
тока не понимаю, пусть они там переживают иза этого всего, нам то что? мне кажется мы себя вполне отлично очучаем)

0

20

Угумс,неплохо так

0

21

та по мну вообще пох)

зы пусть найдут себе папок и правят миром)))) :D

Отредактировано Роллер (2009-01-22 14:03:38)

0

22

короче на это все можно забить и очень очень много смеяться))))

0

23

VIP написал(а):

короче на это все можно забить и очень очень много смеяться))))

Начинаем!  :D  :D  :crazyfun:  :D

0

24

Yell написал(а):

Начинаем!

автар нуб и опозорился?)

0

25

добавил :)

0

26

обидно =\

0

27

блиа варам им!!!!!!!!!!!!!111111111111111

а рфр ушел тож от них?:)или нас палит как мы их :D

0

28

ch1narik написал(а):

блиа варам им!!!!!!!!!!!!!111111111111111

а рфр ушел тож от них?:)или нас палит как мы их :D

я уже в БлудБерри )

0

29

RFR написал(а):

уже в БлудБерри )

шпиен!!!111 xD

0

30

piligreem написал(а):

шпиен!!!111 xD

палюбас ) и ваще я екс мембер дум  :rain:

0

Похожие темы


Вы здесь » DooM Clan » Флуд » deja vu bb ^^