DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка ;)


Заявка ;)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Немного о себе в реале :
1.  Алёшка
2.  9
3.  Красноярск
4.  Интересы: аниме, и убивание варов
5.  Есть ли у вас друзья в нашем клане: Да, да, они есть. Точно есть. Ветерок, Кензи, Алларен. с диффузером вроде общался, память у меня старая, подводить уже начинает. Только они будут говорить что незнают меня, так это неправда, я просто с твинков общаюсь)
6.  Что вы больше всего цените в человеке: только характер, внешность явна не важна, а характер для меня главное.
7.  Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: может быть не умение говорить прямо, и разговор начинать с намёокв?           
8.  Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: никаких, уж извольте, я какой родился такой и есть
9. Кто по Вашему мнению является "кидалой"? Человек со слабым характером, любители халявы. Не могут достать сами - разводят, такие никогда не научатся хорошо играть
10. Расскажите о себе: Занимаюсь бисероплетением, подделки из кожи, кружок "мягкая игрушка
11. Если хотите мыло и аську. worms16@mail.ru и ася 8635980

Немного о себе в виртуале :
1. Ник: WondKind
2. Текущий левел и класс: варлок 78+)
3. Во что одеты:ДК маг сет точеный, там чуточку эпик бижи, сом +2!!!
4. Почему выбрали именно этот класс: Коты красивые)
5. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят(состояли): твинков нет, только бафер ПП один
6. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю):более 3 часов
7. Доступ в и-нет Модем/Лан (дом, клубы etc.):анлим  8-) АДСЛ, дом
8: Есть ли TeamSpeak/Есть ли возможность поставить: уже стоит, общаюсь с людьми
9. В каких кланах состояли ранее:Я качался соло, серьёзно. Был один клан, мой первый. С КЛ общаюсь до сих пор. Клан AliceArmy, просто клан друзей
10. Причина выхода из клана:Я не играл некоторое время, вернулся, понял что половина ушла...
11. Как долго вы были в клане и когда вышли: вышел 11 месяцев назад
12. Рекомендации:непонятно)
13. По чьему совету решили идти к нам в клан:у вас же много варов? ПРосто это ТО чего мне не хватает, сливаться мне не жалко, а помочь в убиение всегда за.
14. Что хотите получить от клана: совместный фан, ну и когда постепенно будет налаживаться онлайн не отказался бы от осад
15. Чем конкретно вы можете быть полезным клану: варов могу убивать, варлок это и саппорт и хороший воин
16. Почему решили вступить именно в наш клан: вот, не обману, скажу что мечтал с 56 лвл)) думал не возьмут, сказли 75+ набор
17. Можете ли  вы, обеспечивать себя вещами сами:да, 100% да.
18. Как относитесь к PK (и какой счетчик PvP/PK): 203/27
19. Способны работать в коллективе (на примере clan-party-ka4a):о, это я люблю, люблю очень пати убивать варов
20. Несколько слов о цели в игре:у меня нет цели, я начал играть в ла2 а не в вов два года назад, потому что полюбил общение в ла2, а также возможность пвп и пк не может не радовать)
21. В какие онлайн игры играли еще:немножко поигрываю на тесте R2: Reign of revolution
22. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились(по-подробнее):играл на абусе с с3, но был забаннен за правду(
23. Можете ли вы решить конфликт без мата и выхода из клана?: ну маты в клане не услышите от меня, это точно. Но с некоторыми людьми вне клана приходится это применять, не помогает, спросите вы? Так там уже решаем вопрос пвп или пк
24. WMZ - что это такое?я расшифровывается незнаю как. Но знаю что это доллары. Курс вроде 25 вмр=1вмз, просто работа связана с вебмани, деньга, оплата
25. Делался ли ремэйм чара?:нет

З.Ы. Не развожу, и ничего не прошу. Есть возможность все ресы выбить самому. Кстати с ресурсами некоторыми могу помочь. Жду ваших вопросов

Отредактировано Zyablik (2008-05-23 17:07:53)

0

2

Zyablik написал(а):

2.  9

Шутка?

+1

3

Ну конечно шутка. Что еще?) я случайно цифру 1 пропустил

и еще, забыл указать что у меня 3 саба

Отредактировано Zyablik (2008-05-23 17:16:11)

0

4

Zyablik написал(а):

диффузером вроде общался

впервые слышу если чессно

0

5

Zyablik написал(а):

играл на абусе с с3, но был забаннен за правду(

:D

0

6

Скажем так, общался с тобой с твинков. Могу это гарантировать).

З.Ы. с 3 сабом еще не решил, какой взять, хотелсоь бы на ШК

Отредактировано Zyablik (2008-05-23 17:59:29)

0

7

Zyablik написал(а):

Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят(состояли): твинков нет, только бафер ПП один

Zyablik написал(а):

Скажем так, общался с тобой с твинков. Могу это гарантировать).

где писдежь?

0

8

твинки, и левые чары не одно и тоже. У меня гнома на трейде сидит, 1 лвл, за твинка не считаю. А пп я сказал

Отредактировано Zyablik (2008-05-23 18:39:56)

0

9

Думаю, но это лишь моё мнение, то заявка с 2 сабами и третим на выбор встречается не всегда. И в другие кланы заявки не подавал(

0

10

ээээ... блин, извини, но ник твой действительно 1 раз вижу ><
заявка адекватная, это да. Но... всё-таки хотелось бы знать, с кем имеем дело :)

0

11

Аллар, скажи свою асю. Там всё обсудим и скажу) можно мне в личное сообщение

0

12

369 838, тока я чутку афк - квартиру прибираю :О

0

13

За, варлок 78 позарез нужен играющий, общался с ним, хороший паренек

0

14

+1 к Эрику, человека знаю не так давно, но исключительно с адекватной стороны :)
правда, хз, чего стоит моё мнение, я всё-таки щас опять вне-игры :(
А так - твёрдое ЗА

0

15

а кто он ваще?????

0

16

ну раз знакомый Эрика то вопросов больше не имею)

0

17

За, хоть он и нуп:D  Варлок реально нужен.

0

18

кто это? откуда взялся? ни разу не видел, против

0

19

Заявка полустебная, не видел, незнаю...

0

20

Кто там следующий? Миленко?
На рассмотрении. Заявка смешит.

0

21

Имхо живой стеб, а не заявка

0

22

егуд, я знаю этого человека)), что это не подстава или окно могу поручиться

0

23

ник в аське этого человека как бе ничего хорошего мне говорит, я против ещё больше :)
даже если совпадение

0

24

не мне с ним щас играть, я могу судить только по буквам, ручаешься - значит хорошо)

0

25

с теми людьми, гдя я высказался положительно и он попал к нам в клан, еще не разу не пожалел)))

0

26

Zyablik написал(а):

Ну конечно шутка. Что еще?) я случайно цифру 1 пропустил

91?

0

27

Воистину так, эрик.
Но надеюсь человек ответит на вопросы заданые ему.

0

28

М? Какие именно вопросы. Корлеоне: это персонаж манги, аниме чобится, робот персокон помещающий на руку. Ну да, заявка немного шуточная. Но это не меняет сути. Если я весёлый, и люблю поштутить, почему бы это не сделать, я не хочу притворяться тем, кем я не являюсь, и двигать умные речи. Я просто хочу чтобы вы знали меня таким как я есть  ^^

0

29

Корлеоне, если ты из-за олимпа, то уж прости так получилось. Вкладываю заявку без шуток:
Немного о себе в реале :
1.  Алексей
2.  18
3.  Место проживания: г. Красноярск
4.  Интересы: аниме
5.  Есть ли у вас друзья в нашем клане:да
6.  Что вы больше всего цените в человеке: характер
7.  Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: Доброта, невозможность долго обижаться           
8.  Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: я бы не стал исправлять свои недостатки, потому что они делают меня таким какой я есть.
9. Кто по Вашему мнению является "кидалой"? Человек наживающий вещи нечестным путём, разводя игроков неосведомленных с игрой
10. Расскажите о себе: Люблю поштуить, посмеяться с друзьями
11. Если хотите мыло и аську. worms16@mail.ru, 8635980

Немного о себе в виртуале :
1. Ник:WondKind
2. Текущий левел и класс:Warlock 78/Spell Howler 75/Hawk Eye 75/на выбор
3. Во что одеты:сом, дк маг сет, для хавка каряга и пытаюсь достать ДК лайт, эпик бижа
4. Почему выбрали именно этот класс: люблю фан-1, 2-отличный боец, 3-можно и как саппорт и как дамагер
5. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят(состояли):
6. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю): в день часа по три, конечно бываю и более когда есть возможность
7. Доступ в и-нет Модем/Лан (дом, клубы etc.):играю из дома, у меня модем АДСЛ, анлим 128
8: Есть ли TeamSpeak/Есть ли возможность поставить:уже стоит
9. В каких кланах состояли ранее:AliceArmy
10. Причина выхода из клана:Одноклановцы были забаннены и стало играть совсем скучно
11. Как долго вы были в клане и когда вышли:был там 11 месяцев назад. Примерно месяца два
12. Рекомендации:
13. По чьему совету решили идти к нам в клан:сам решил подать заявку, давно хотел но не решался
14. Что хотите получить от клана:Совместное убийство варов, осады
15. Чем конкретно вы можете быть полезным клану: варлок это отличный саппорт для лукарей, не мне вам объяснять. СХ можно варов легко убивать. Могу отстоять честь клана. Также могу помочь, если вам надо, в чём я не уверен, со сбором ресурсов, денег.
16. Почему решили вступить именно в наш клан:Хорошие рекомендации от друзей, и много варов
17. Можете ли  вы, обеспечивать себя вещами сами:да, без проблем
18. Как относитесь к PK (и какой счетчик PvP/PK):203/113 вроде, пишу так как нет возможнсти заходить в игру и не помню
19. Способны работать в коллективе (на примере clan-party-ka4a):Это конечно, сам бы не отказался. Иногда соло бывает трудно
20. Несколько слов о цели в игре:Общение, общение. В этом месяце хочу стать хиро, конечно обделять греффона не хочу, но как получится
21. В какие онлайн игры играли еще:r2:reign of revolution, wow, RF online
22. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились(по-подробнее):на абус х3
23. Можете ли вы решить конфликт без мата и выхода из клана?:сообственно я стремлюсь к тому, чтобы люди поменьше матерились
24. WMZ - что это такое? Электронные деньги
25. Делался ли ремэйм чара?:нет

0

30

какой олимп о чем ты? :) я своё мнение раньше высказал
а про чобитс ты к чему написал?

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка ;)