DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Жив ли дум?


Жив ли дум?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребят скажите кто из думов сейчас на ЛВ играет?

0

2

хм...ну смотря что ты понимаешь под словом "играет" :)

0

3

Ну играет с норм онлайном^^

0

4

Активно так скажем  :rofl:

0

5

ну после бана некоторых...сейчас практически никто не играет...а до этого человек 5-10 было...

0

6

Я караю форум xD

0

7

ыыыы :rofl:

0

8

Да, забыл как обычно добавить, что Чиня и Сидди 2 нуба xD

0

9

Самый главный нуп это ты с купой xD

0

10

agro detected xD

0

11

После бана активно не играет никто по моему -)
З.ы. Все выше отписавшиеся - никчёмные нупы.

Отредактировано Qeas (2008-05-22 20:16:38)

0

12

Qeas написал(а):

З.ы. Все выше отписавшиеся - никчёмные нупы.

+1 kak bi,fse 4o xotel skazat' :D

0

13

Цыц ебда xD

0

14

yegud nup imha!

0

15

innah xD

0

16

Все нупы

0

17

нупы зашли бы) там тарас щас вроде как=))

0

18

Мужик принимает участие в соревнованиях по гольфу. В какой-то момент его мяч улетает в кусты. Зайдя туда он видит рядом со своим мячиком лягушку.
Она ему говорит человеческим голосом:
- Возьми меня с собой, посади в карман и ты выиграешь соревнования.
Мужик так и сделал. На протяжении игры лягушка подсказывала ему как и куда бить, и он выграл.
После этого она попросила его снять номер люкс в гстинице, купить шампанское с икрой и поцеловать ее.
Мужик снял номер, заказал шампанское, икру и поцеловал лягушку.
Вспыхнула молния и лягушка превратилась в прекрасную 14 летнюю блондинку с роскошной фигурой и длинными ногами.
"Вот так эта несовершеннолетняя девочка оказалась в номере моего подзащитного" - закончил свою речь адвокат.

0

19

Лис написал(а):

ужик принимает участие в соревнованиях по гольфу. В какой-то момент его мяч улетает в кусты. Зайдя туда он видит рядом со своим мячиком лягушку. Она ему говорит человеческим голосом: - Возьми меня с собой, посади в карман и ты выиграешь соревнования. Мужик так и сделал. На протяжении игры лягушка подсказывала ему как и куда бить, и он выграл. После этого она попросила его снять номер люкс в гстинице, купить шампанское с икрой и поцеловать ее. Мужик снял номер, заказал шампанское, икру и поцеловал лягушку. Вспыхнула молния и лягушка превратилась в прекрасную 14 летнюю блондинку с роскошной фигурой и длинными ногами. "Вот так эта несовершеннолетняя девочка оказалась в номере моего подзащитного" - закончил свою речь адвокат.
            Подпись автора-

XD

0

20

зачет про адвоката

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Жив ли дум?