DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здраствуйте всем!

1. Алексей.
2. 26 лет.
3. г. Москва.
4. Сёрфинг, компьютер, автомобили.
5. Нет.
6. Честность!
7. Честность.
8. Доверие, вспыльчивость, суета.
9. Добытчик имущества путём обмана.
10. Родился и вырос в Крыму, учился и работал в Харькове.  3 года назад приехал в Москву.
11. -------

1. Evrica.
2. Бишоп 67 лвл  + 90%
3. Кармиан сет, Валхала акумен +3, Бижа С,Д.
4. Играл до этого сервака Свс,Спойлером, Некром, ШЕ. Захотел попробывать силу Биша.
5. xMiraclex Некр     62 лвл - в клане не состоял.
    Ksen       ПП         64 лвл - состоял в клане формально, из клана играло 2-3 человека - вышел из клана (КЛ не видел ни                                             разу)
    Viana      ШЕ         61 лвл - в клане не состояла.
    Sonar      Спойлер 65 лвл - в клане не состоял.
    Bertruchi  СпС      34 лвл  - в клане не состоял.(не играю им)
6. 3 часа в будний день, в выходные по 6 часов.
7. Выделенка 2200/300. Дом.
8. нет, возможности нет - из дому выгонят.
9. Illuminations. КЛ - Uranus.
10. Кл разпустил.
11. Месяца 4 состоял в клане. Разпустили недели 2 назад.
12. К сожалению нет(.
13. По своим личным убеждениям. + КЛ сказал, что клан грамотный.
14. Коллективную игру. Пати- Коан- кач, осады - везде где нужен Биш (Хочу в полной мере реализовать его способности        ).
15. Обшеством и конечно хорошим хилом.
16. Дружный клан, сор из избы не выносите. Да и просто уважаю.
17. Если перенебречь твинками - нет (только если с РБ). А так вроде пока и этого хватает, хотя не идеал.
18. Если своего лвла и не саппорта - то норм, всё остальное не одобряю. Счётчик 0/0.
19. Да, безусловно.
20. Помочь клану вкусить все прелести игры.
21. CS.
22. года 2. на Харьковском (название не помню, там сначала ява была). И на Абисе. Выше 65 лвла не поднимался. в                Кланах состоял.
23. Могу и решаю.
24. Виртуальные деньги.
25. Нет.

0

2

Ну что могу сказать, клан сейчас не в лучшей форме, кача практически нету, онлайн нестабилен, все заходят в основном на марафоны в ит и иногда осады.
Просто я сомневаюсь, что тебе будет интересно)
По заявке нейтрально, так как с человеком не общался и не видел в игре.

0

3

Mod написал(а):

5. xMiraclex Некр     62 лвл - в клане не состоял.    Ksen       ПП         64 лвл - состоял в клане формально, из клана играло 2-3 человека - вышел из клана (КЛ не видел ни                                             разу)    Viana      ШЕ         61 лвл - в клане не состояла.    Sonar      Спойлер 65 лвл - в клане не состоял.    Bertruchi  СпС      34 лвл  - в клане не состоял.(не играю им)

Mod написал(а):

3. Кармиан сет, Валхала акумен +3, Бижа С,Д.

прокачано мноо чаров, при этом учитывая отсутствия затрат на кач, богатства идут в+ не неся почти затрат, кармиан-даже не авадон, в чем проблема? Бишоп должен иметь много маны и нормальный деф если не ошибаюсь? Иначе однокритовый биш бесполезен. Тут у меня зарождаются сомнения, а не окно ли это?

Mod написал(а):

18. Если своего лвла и не саппорта - то норм, всё остальное не одобряю. Счётчик 0/0.

Пвп начинается без вопросов, если конечно не 1 на 1 с другом, можно еще иногда сжалиться и отпустить беззащитную жертву, но не стоит ждать что кто то не тронет биша, особенно в бревношмоте.

Пока что против.

0

4

egyd написал(а):

клан сейчас не в лучшей форме

Главное что клан жив и дух клана силен, а все остальное-вопрос времени.

0

5

Maniac написал(а):

прокачано мноо чаров, при этом учитывая отсутствия затрат на кач, богатства идут в+ не неся почти затрат, кармиан-даже не авадон, в чем проблема? Бишоп должен иметь много маны и нормальный деф если не ошибаюсь? Иначе однокритовый биш бесполезен. Тут у меня зарождаются сомнения, а не окно ли это?

Нет не окно. начинал тут игру Бишем. докачал до  42 лвл + профа. Начал спойлера, потом ПП и ШЕ+некр. Спойлер одевает всех. Могу с Некра взять Авадон сет, там демон останется.

0

6

Ну определись для начала за кого тебе играть)

0

7

"У вас нет поручителей? Тогда вы не идете к нам... "

Против.

0

8

против...причины: маленький лвл/гавношмот/дохерища твинков и не один из них толком не раскачан...

0

9

Против -) Много твинков, неясно за кого он будет играть, но +1 ему за честность

0

10

Может хоть на испытательный возьмёте?

0

11

а смысл?

0

12

Качать и одевать тебя особенно некому.

0

13

категорически против

0

14

По ответам  суть ясна.
Извините за беспокойство.
Тему можно закрыть.

0

15

+1 тебе за смекалку -) ничего личного

0

16

а купо фсёрафно какахо!

+1

17

=\, надайел.

0

18

По сабжу... Лесом, как не крути - в патриотварриорс мы не превратимся.

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Анкета