DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » LW продается


LW продается

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Меня банили с этим постом раз 5 на ЛВ, а теперь они отключили регистрацию...
Это сообщение системера на одном закрытом форуме
......................
Хотел бы продать почти все wink.gif
- 4 боевых рабочих сервера (из 5)
- домены
- бд клиентов, естественно
- сайты, форум
- софт (ВЕСЬ)
- даже готов бесплатно подогнать волшебную бумажку с MS Open License для w2k3 серверов

в силу неких моих личных достижений (спишем на талант), могу даже сказать что никто и никогда к данному проекту из спец органов не придет. А если и придет (случайно заблудится) - нужно будет просто сделать мне звонок wink.gif

Поскольку сия информация чрезмерно кратка, для понимания - готов отвечать на вопросы и дать описание проекта персонально.

Кто меня знает - понял о чем речь.
Кто не в курсе - за подробностями в перс, милости прошу.

Причины продажи:
1) зеабался. ( с мая 2005го работаем все таки)
2) не интересно
3) мое рабочее время стоит не в пример дороже
4) буду открывать 2 проекта не связанные с ЛА2 ни коим образом.

ЗЫ: возможна продажа доли, обмен долями, в кредит (рассрочку) на опр договоренностях, или продажа по частям.
Возможна даже передача в управление, на договорных условиях, консолидированное управление, поглощение. Но это более сложные схемы, и их яготов рассматривать только при отсутствии заинтересованности по факту продажи.
Все таки проект не самый маленький.
Оплата возможна WM, банковским переводом, наличными.
.........................

0

2

Баян xD

0

3

отключили регистрацию? вовремя я твинка зарегил xD
p.s. ты не беспокойся, у нас в закрытом висит скрин этого топика. Обсуждаем-с=)

0

4

причем скрин его же топа ))))
если верить нику

0

5

Администрация всячески пытается скрыть реальную ситуацию на сервере... как например реальный он-лайн сервера умножен на 1.5... Давно налажен канал продажи вещей, каторый контролирует лично системер...
ИМХО Проэкт обречен, и пока он имеет товарный вид его решили продать... тем самым снимая с себя все обезательства перед игроками...

и еще..
откройте мне доступ в тот раздел, сам на серве я не играю,  а вот свами бы там пообщаться хотел... да и вапще интересно почитать что вы там по этому поводу пишете

0

6

нидадим=) у нас там гражданская война и так xD
p.s. лично мне а) интересен форум; б) интересно, запустят ли хоть когда-нить пвп серв.

0

7

черд ниуспел ничево продать :D

0

8

:canthearyou: продам срочно эээээээээээ в пм подробности

0

9

купа йоп тя ф ноздре верни доступ в закрытый!

0

10

Как я понял, топикстартер представитель другого проекта?)

0

11

Приглашаю всех посетить мой новый (только что из печки) проект wwwl2-compromat.ru Надеюсь он вам придется по вкусу...

0

12

Об этом не знал разьве что только линивый...

0

13

Мужики-то не знали!

Давай-ка лесом иди отсюда, покуда ветер без камней. Рекламы тут ещё нехватало бл*ть.

0

14

Приглашаю всех оценить новую статью... wwwl2-compromat.ru

0

15

хит сезона  ;)

0

16

купа, руки прочь от голоса совести )))))

0

17

ой, какой старый скрин, меня за него банили xDDDD
на самом деле видел эту переписку своими глазами, она была минимум вдвое длиннее... Трай, подтверди xD

P.s. кстати, аську ты так и не сменил-)

0

18

Вашему внимаю предлагаются новые скрины... Кто то теперь будет чтото отрицать ?  wwwl2-compromat.ru

0

19

Format C написал(а):

Вашему внимаю предлагаются новые скрины... Кто то теперь будет чтото отрицать ?  wwwl2-compromat.ru

веришь? нет? мне как то пох... Ну что раздуваешь трагедию? "Ах, смотрите какие они негодяи!!! Они людей обижают!!!"

0

20

http://la2sale.lineageworld.ru/
лол

0

21

Кенз,а мне не очень..

0

22

Format C написал(а):

Вашему внимаю предлагаются новые скрины... Кто то теперь будет чтото отрицать ?  wwwl2-compromat.ru

прослезился^^

0

23

нее вы эту ссылку зацените http://la2sale.lineageworld.ru/

0

24

разьве что название прикольное "Sale"><

0

25

если бы только название.. )
и вообще пеернесите тему в закрытый раздел.

0

26

Да ссылка жжет)

0

27

А меня ничего не удивило О_о Я чего не понимаю, этот вундеркиндер кому-то глаза открыл? т.е. ещё есть албанские дети которые были не вкурсе? Блин, человек, ушедший с проэкта месяцев 8 назад И ТОТ мне рассказывал что через администрацию закупал вещи при начале работы сервера (Б грейд тогда ещё) ВСЕМУ КЛАНУ. Ну в плане, ребята знакомые все, старый каребирский клан, скидывались и скупали. А вы тут "разоблачаете" всех. Хы.

0

28

можееееееееееет быыыыыыыыть не албанские......... ( молчание 10 минут) а может быыыыыыыыть эстонскиеееее дети? :playful:

0

29

jell написал(а):

А меня ничего не удивило О_о Я чего не понимаю, этот вундеркиндер кому-то глаза открыл? т.е. ещё есть албанские дети которые были не вкурсе? Блин, человек, ушедший с проэкта месяцев 8 назад И ТОТ мне рассказывал что через администрацию закупал вещи при начале работы сервера (Б грейд тогда ещё) ВСЕМУ КЛАНУ. Ну в плане, ребята знакомые все, старый каребирский клан, скидывались и скупали. А вы тут "разоблачаете" всех. Хы.

T_T

0

30

Я вот знаю, кто такой автор, его ник... Вам не скажу, вы умрёте со смеху.

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » LW продается