DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Коллективная Заяка


Коллективная Заяка

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

так как это не совсем обыная заявка начну с главного
1. Ник: Jarlalxe/Theas/Entreri/Satanic/Crazyalximik (все друзья в реале)
2. Текущий левел и класс: (АВ78/Котовод 75)/(ТХ78/СвС71)/(Хавк76/СХ75)/(ШК78/СХ73)/(Некр77)
8: Есть ли TeamSpeak/Есть ли возможность поставить: да
9. В каких кланах состояли ранее: АльтериДеи после слияния в ДД
10. Причина выхода из клана: не устраивает руководство (как отношение к сокланам так и действия) после ухода Ксенира совершенно мертвый клан
11. Как долго вы были в клане и когда вышли: память меня подводит
12. Рекомендации: Weterok,F1esta,Kenzy,Ch1narik
13. По чьему совету решили идти к нам в клан: F1esta
14. Что хотите получить от клана: поддержку клана, совместный ганг врагов, общения
15. Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Саппорт, общение,
16. Почему решили вступить именно в наш клан: по совету

0

2

хехе,за)

0

3

а вы, собственно, вкурсе того что сейчас происходит в клане? Узнали бы, но так "за".

0

4

Мне кажеться что на всем сервере это просисходит а не только в вашем клане.

0

5

в клане нету магоф  :nuts:
чо они на осадах делать будут

0

6

Ууу, насколько мертв дд? и за я.

0

7

чин собрался на осаду????)))) оботруться, обживутся, присмотримся к ним))), на ту эе осады свободных сапок куча, посадить, хоть какоето решение проблемы... ЗА

0

8

а я против, не думаю что нам подойдут люди из alterdei

0

9

хз,нейтрально.

0

10

piligreem написал(а):

а я против, не думаю что нам подойдут люди из alterdei

Просто из любопытства можно узнать чем конкретно не подойдут люди из эксАД? просто стереотипная неприязнь(как у меня к хогам и резистам)? или ты просто считаешь что все кто был в клане АД это криворукие, постоянно ноющие, МишкЕ из заботляндии?

0

11

Большое ЗА.

0

12

ЗА...заипали вы своими против...кого вам нужно-то??

0

13

Romari0 написал(а):

кого вам нужно-то??

розового слоника с... ... ... .......... .... ....... ......... . А так зря вы против катаете, пишите ЗА.

0

14

- баааааааааалшоооой припиской.

0

15

за, хуле.
Только учтите, парни, вы рискуете разочароваться, и очень сильно. Хотя у вас другого выбора вроде как бы и не видно..

Отредактировано Allar (2008-02-22 13:51:42)

0

16

Allar написал(а):

Только учтите, парни, вы рискуете разочароваться, и очень сильно. Хотя у вас другого выбора вроде как бы и не видно..

Оставь надежду, всяк сюда входящий...  Так?

0

17

я этого не говорил-) я вообще дней пять в кланчате не появлялся)

0

18

Allar написал(а):

Хотя у вас другого выбора вроде как бы и не видно..

Выбор есть всегда (например тупо на игру забить) или сделать свой клан "с блэкджэком и шлюхами" © Бэндэр

Allar написал(а):

Только учтите, парни, вы рискуете разочароваться, и очень сильно.

Мы особых грез не испытываем

0

19

если блекджек и шлюхи в наличии - стоило дописать в анкету xD

Отредактировано Allar (2008-02-22 14:15:20)

0

20

зачем? я про это все и так знал, так же как и то что они держат все пивоканалы города...

0

21

и провозим контробандой нелегальных имигратнов которые строят "дом 2"
правда это не выгодный бизнес потому что собчак требует крови мексиканских детей что бы сохранить молодость
p.s. ОМГ что я несу!

Отредактировано Jarlalxe (2008-02-22 14:26:41)

0

22

Jarlalxe написал(а):

Jarlalxe/Theas/Entreri/Satanic/Crazyalximik (все друзья в реале)

это почти всегда в + кстати

ch1narik написал(а):

в клане нету магоф   
чо они на осадах делать будут

какая разница какие они профы.

Качался с ними как-то во времена WTF ещё в ХС, ничё плохого (нупскокго:) ) за ними не заметил. Люди раскаченны и одеты. Я ЗА.

0

23

Jarlalxe написал(а):

правда это не выгодный бизнес потому что собчак требует крови мексиканских детей что бы сохранить молодость
p.s. ОМГ что я несу!

почти вжился в клан :D

0

24

ch1narik написал(а):

в клане нету магоф   
чо они на осадах делать будут

Jarlalxe написал(а):

12. Рекомендации: Weterok,F1esta,Kenzy,Ch1narik

Чиня Слоняшка))))
а вобще мне пати сапортов нужна на осаду))))) так что... Надо брать, бум на воротах пачкой стоять:)

0

25

Jarlalxe написал(а):

Просто из любопытства можно узнать чем конкретно не подойдут люди из эксАД? просто стереотипная неприязнь(как у меня к хогам и резистам)? или ты просто считаешь что все кто был в клане АД это криворукие, постоянно ноющие, МишкЕ из заботляндии?

я считаю что альтердеи это клан нонфактор-каребеаров, я был бы рад видеть в Думе людей из бывшего ДД, бывшего НФ, НВ и еще пары кланов, к которым алтердеи никак не относится
вообще я наверное не "против", мне просто пофигу, с другой стороны должен же кто-то в клане убивать мобов xD

0

26

Жряксл, кстати, как твой ник правильно читается?

0

27

Джарлакс (Имя из книжки взято и в оригинале так пишеться)

piligreem написал(а):

я считаю что альтердеи это клан нонфактор-каребеаров, я был бы рад видеть в Думе людей из бывшего ДД, бывшего НФ, НВ и еще пары кланов, к которым алтердеи никак не относится

согласен, но тому были причины даже если я и ещё пару человек рвались в бой остальные тупо ковыряли в носу и треслись за свои %, поэтому в принципе и хотим в клан, нужна поддрежка... взаимная. Проще говоря ищем единомышленников для совместного единомышления)

0

28

ппц люди еще заявки пишут ...

0

29

Jarlalxe написал(а):

согласен, но тому были причины даже если я и ещё пару человек рвались в бой остальные тупо ковыряли в носу и треслись за свои %, поэтому в принципе и хотим в клан, нужна поддрежка... взаимная. Проще говоря ищем единомышленников для совместного единомышления)

то есть вы не поддерживаете в моем пацифическом существовании?((( Любофь спасиет мир((( давайте жить без насилия...
Вот я так живу и счастлив, у меня все хорошо, так может быть вы тоже откажетесь от насилия?((( а то это так жестоко... :cry:

0

30

Релакс, нейтрально

0

Похожие темы


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Коллективная Заяка