DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Тема 2 - Stifan


Тема 2 - Stifan

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Короче так, этого чела я знаю и на тему по своему вступлению он не забил. Нафига закрыли её.
Чел одет и раскачен, с чего жто он лолтейкер или как вы тут его назвали (кстати потому он тут и не отписывался).
Может с того что у него саба нет? Может меня с клана кикнуть попробуете?

Вобщем я его знаю, нормальный чел, и я ЗА его вступление, точка. Большинству я так понял нейтрально будет он или нет, но он никому не помешает это 100%. Так что по крайней мере шанс ему стоит дать.

P.S. Некуя писать о людях всякую херню если, про него ничего не знаешь.

Отредактировано Spectre (2008-02-15 21:30:53)

0

2

и что за выход на бис? Если была такая заявка и её рассмотрели и отклонили, что измениться от даблтемы? Нам падать ниц и орать прости нас спектр?
никому не помешает - сказано сильно. Я предпочту видеть сыгранную фулку чем клан "кто-в-лес-кто-по-дрова".
"я ЗА его вступление, точка" - и это как понимать? берите, потому что я ЗА? создавай свой клан и пусть он туда вступает.

Реал реалом, игра игрой. Если такой чар не нужен, кого интересует, какой он человек?

0

3

Spectre написал(а):

нормальный чел

в этом йа сомневаюсь, тут недавно в гиране он подошёл сзади и делал оч странные телодвижения, потом орал,что трахнул меня............. и поси этого ты хошь сказать ,что он нормальный?

0

4

Мдаааа

0

5

плакаю))))

0

6

все хотят слонега  :cry:

0

7

тёлки любят слонега,мажоры любят слонега,даже почемуто зона уважает слонега XDDD

0

8

ch1narik написал(а):

в этом йа сомневаюсь, тут недавно в гиране он подошёл сзади и делал оч странные телодвижения, потом орал,что трахнул меня............. и поси этого ты хошь сказать ,что он нормальный?

Чинарь вижу ты любиш истории сочинять. Такого никогда небыло если ты против принятия меня в клан так и скажи ненужно мазу искать.

0

9

дааа, Чин он такой, сидит целыми днями, истории придумывает в кх ><

0

10

ch1narik написал(а):

в этом йа сомневаюсь, тут недавно в гиране он подошёл сзади и делал оч странные телодвижения, потом орал,что трахнул меня............. и поси этого ты хошь сказать ,что он нормальный?

:D ))) Я ржу.
Чин может если он говорит, что такого небыло может ты его с другим кем-то путаешь?)

Allar написал(а):

Если была такая заявка и её рассмотрели и отклонили

большинству было всёравно будет он в клане или нет.

0

11

Spectre написал(а):

Чин может если он говорит, что такого небыло может ты его с другим кем-то путаешь?)

может он говорит, что такого не было чтобы его в клан взяли?

0

12

Вообще такое надо скринить, потом классно скрины просматривать xD

0

13

мне чо делать нех что ль, всякий чушьс кринить? и вообще он в клане вардена, чо тут обсуждать?

0

14

Я против и точка.
И?)

0

15

Ожесточённо уничтожался будучи в клане Вардена. Большие друзья?) И нечего тянуть мазу, будь реальным потсаном чин!

0

16

k00pa*)SH( написал(а):

И нечего тянуть мазу, будь реальным потсаном чин!

да чот йа очкую :cry:

0

17

k00pa*)SH( написал(а):

Ожесточённо уничтожался будучи в клане Вардена. Большие друзья?) И нечего тянуть мазу, будь реальным потсаном чин!

ch1narik написал(а):

да чот йа очкую

Кто такой Варден?

0

18

был спс в свордах вроде

0

19

egyd написал(а):

был спс в свордах вроде

Хз, хз, раз чиня очкует ,значит что не просто спс =(

0

20

Да чиня всегда очкует xD

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Тема 2 - Stifan