DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Гостевой форум » Гуд Лак...


Гуд Лак...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Чтоже спасибо всем, особенно спасибо Аллару, Вие, Сереге(Пси)-обалденный ты чувак... ну и все другим.
огромное спасибо, остальным кто помогал мне качаться, да и вообще кто помогал... Не держите зла кому что не так сказал и кто был на меня в обиде... Выгнали меня так выгнали...значет так тому и быть, но всё же я был прав...

ЗЫ так бы не было бы меня на одной осаде, а так не будет на двух...

0

2

мдам-с... удачи, Стас. всего хорошего.

*за что тебя?

0

3

могу пожелать тебе одно,-удачи конечно,всегда пригодиться,пиши там если что,поможем)

0

4

За то что не оставил пасс от своего перса...на осаду...

0

5

Зовите еси что, помогу в пределах своих сил...

0

6

Блин пока мну не было вон какие вещи творятся

0

7

Удачи

0

8

хм...нипонятно...опять драма??...удачи Стас...мб все образумится...и вернешься к нам...не спеши уходить к жене в клан :)

0

9

удачи, странная причина конечно

0

10

Почему странная? Человеку абсолютно насрать, что будет делать клан на осадах.

0

11

ппц драмы плодятся...
удачи.Мб ты поймёшь важноость своего перса для клана и необходимость его присутствия на массовых мероприятиях даже тогда,гдя тебя самого нет

0

12

Devil написал(а):

За то что не оставил пасс от своего перса...на осаду...

Лис написал(а):

Почему странная? Человеку абсолютно насрать, что будет делать клан на осадах.

На мой взгляд довольно нелепая и глупая причина.Такого пункта нет в уставе клана,может стоит ввести?Отказ от выдачи пасса от своего чара - кик из клана.Маразмом попахивает.Каждый в своем праве как ему распоряжаться своим персонажем САМ.Вы не встретите у меня большого энтузиазма если потребуете мего чара на осаду.Я могу предложить его сам, но никак по требованию и с угрозой кика.
Может я вижу только кусок проблемы и сужу крайне узко,но боьше инфы в этом топе нет.

0

13

хватит сратся в общаке...перенесите тему в закрытый раздел...или удалите вобще...

0

14

Smyle написал(а):

На мой взгляд довольно нелепая и глупая причина.Такого пункта нет в уставе клана,может стоит ввести?Отказ от выдачи пасса от своего чара - кик из клана.Маразмом попахивает.Каждый в своем праве как ему распоряжаться своим персонажем САМ.Вы не встретите у меня большого энтузиазма если потребуете мего чара на осаду.Я могу предложить его сам, но никак по требованию и с угрозой кика.
Может я вижу только кусок проблемы и сужу крайне узко,но боьше инфы в этом топе нет.

Человек все время требовал кача, его качали, качали биша...смысл? На осады не ходит. Неужели такая боязнь за свою ебаерную бижу?
Угроз кика даже не было, был сам кик из клана.

0

15

Я пропустил всего одни осады(Когда забрали Аден у нас и когда мы забрали Годдард), и уже говорят что я на них не хожу.... Да я на них опаздывал, но всё же приходил... Ну вообщем понятно, кто и как настроен...

Лис написал(а):

Почему странная? Человеку абсолютно насрать, что будет делать клан на осадах.

Ни когда не было насрать, хотя наверно стоило бы...

0

16

Лис написал(а):

Человек все время требовал кача, его качали, качали биша...смысл? На осады не ходит. Неужели такая боязнь за свою ебаерную бижу?
Угроз кика даже не было, был сам кик из клана.

Требовал кача?А как Бишу подругому качаться?
И я качал.И любого саппорта при требовании и возможности брал в пати.На осады я тоже хожу очень редко,и пропустил больше него,ибо тупо не получаеться.Хотя нет.Я таки боюсь за свою бижу.Разве можно отсюда сделать вывод что мне насрать на клан?
Обьясните,что конкретно произошло. =(

0

17

ЧАТ(То что помню):
БариГорн - Лис просил оставь пасс от перса
Я  - не оставлю...пасс от меня знают только два человека, Я и Соль, и больше ни кто не узнает....
Не помню кто - Да на месте Кл я бы выгнал из клана...
JDDevil kicked clan

0

18

что ж вы та любите драмы разводить, да еще и в открытом разделе...

0

19

Я бы её открыл в закрытом, только вот доступ мне потушили...

0

20

Devil написал(а):

ЧАТ(То что помню):
БариГорн - Лис просил оставь пасс от перса
Я  - не оставлю...пасс от меня знают только два человека, Я и Соль, и больше ни кто не узнает....
Не помню кто - Да на месте Кл я бы выгнал из клана...
JDDevil kicked clan

Мда..
Так и было?

0

21

Ты забыл ещё фраз 5, где тебя спрашивали про причины, объясняли тебе что оч нужен на осаде, и в итоге ты сказал "Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ, НИКОМУ Я СВОЙ ПАСС НЕ ОСТАВЛЮ"

0

22

после осады можно и поменять пасс.бред бред и еще раз бред.если ты думаешь,что кто-то может что-то  спи...ть с твоего чара,то это уже твое недоверие к клану...а с таким отношением к общему благу саппорту нечего делать в топ клане

0

23

Smyle написал(а):

Такого пункта нет в уставе клана

"Кодекс [в данном случае "устав"] - это просто свод указаний а не жестких законов" © Captain Barbossa, Pirates of the Caribbean  :D

0

24

Лис написал(а):

Ты забыл ещё фраз 5, где тебя спрашивали про причины, объясняли тебе что оч нужен на осаде, и в итоге ты сказал "Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ, НИКОМУ Я СВОЙ ПАСС НЕ ОСТАВЛЮ"

Selares написал(а):

после осады можно и поменять пасс.бред бред и еще раз бред.если ты думаешь,что кто-то может что-то  спи...ть с твоего чара,то это уже твое недоверие к клану...а с таким отношением к общему благу саппорту нечего делать в топ клане

А вам не кажеться что он в своем праве?

Giena написал(а):

"Кодекс [в данном случае "устав"] - это просто свод указаний а не жестких законов" © Captain Barbossa, Pirates of the Caribbean

Это была ирония,не больше.

0

25

Smyle написал(а):

Это была ирония,не больше.

а ты считаешь что нужно полностью уставу следовать?

0

26

смул еслиб у нас был норм свод законов и всеб его слуашли то наверное даже я идеались ушел бы из этого клана..........

0

27

Лис и Сел, простите, а вы кто такие, что бы я просто вот так взял и дал вам чара?... КЛ, ну КЛ, Зам и Зам... Если просто логически подумать, а не тупо включать ярость: ах да, вот как это так, он мне не дал пасс от чара, да кто он такой, ведь я же царь и бог!!!...
Какое может быть тут доверие??? Всё таки это моё право кому доверять, а кому нет... Так же как и право КЛ выгнать.. и я с этим абсолютно согласен
Сел а допустим, я ни кому не доверяю, кроме тех кого знаю в реале... и что с этого???... Люди все разные, одни привыкли доверять, другие уже надоверялись...
Не суди и не судимым будешь ©.....
Звездная болезнь проходит со временем...........
ЗЫ Закройте тему, я подал заявку в Рениссанс...

Отредактировано Devil (2007-09-14 01:26:06)

0

28

BeautyDeath написал(а):

смул еслиб у нас был норм свод законов и всеб его слуашли то наверное даже я идеались ушел бы из этого клана..........

Это была ирония...

0


Вы здесь » DooM Clan » Гостевой форум » Гуд Лак...