DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » So you wanna be a rock superstar?


So you wanna be a rock superstar?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ещё какая жизнь...ммм... многие бы нам позавидовали ;)

0

32

hrun написал(а):

Убого как- то у вас.

Ключевой мотив :  Я орел - а остальные пыль.

Клан DooM это люди, которые различают реал и игру. -- это действительно так или устойчивый самообман? и есть ли Жизнь у этих людей за пределами  ЛА2?

привет, ничтожество-) оближи мои сапоги и тебя не забанят на этом форуме-)

0

33

Алларко, ты жесток)

0

34

Allar написал(а):

Клан DooM это клан с богатой историей, нацеленный на пвп и осады. Каждый член клана - боевая единица, обязанная...
ипал я этот слог.
Клан DooM это люди, которые ипашили, ипашат и собираются ипашить и дальше!
Клан DooM это люди, которые любят и УМЕЮТ играть. Кто скажет, что у нас кривые руки - тупо обижен, что мы его слили.
Клан DooM это люди. Не "зерг", а люди - пати из троих наших способно довести фуллку врага до белого каления.
Клан DooM это люди, которым важно побеждать. Цель оправдывает средства, и можно слиться пять раз, чтобы добраться до врага, слить - а затем удержать точку.
Клан DooM это люди, которые различают реал и игру. Мы не будем орать "СУКА Я ТЯ В РЕАЛЕ НАЙДУ", но и не обломаемся заПКшить одногруппника, живущего в соседней комнате и играющего во враждебном клане.
Клан DooM это люди, которые ржали над почти двадцатью двусторонними варами.
Клан DooM это люди с характером. Послать соклана нах#й? бывает. Но когда появится враг, мы прикроем спину соклану и будем знать, что за нами, если что - весь остальной клан.
Клан DooM это люди. Разные люди. Как в реале, так и в игре. Через полчаса после обсуждения фильмов и книг 80-х годов мы будет трешить и угорать над колхозом.
Клан DooM это люди, которые никогда не будут стадом. Не потому что у нас хорошая организация, но потому что в стаде - бараны. А мы - хищники.
Клан DooM это люди. Люди. Которые получают фан.
А шмот, лвл, и даже замок Аден - это красивые пиксели.

В чьем-то уставе я уже видел подобные высказывания...)

Ку всем.)

0

35

Allar написал(а):

привет, ничтожество-) оближи мои сапоги и тебя не забанят на этом форуме-)

Неужели ты сам облизал свои сапоги, раз уж я еще не забанен,
хвалю -- гимнаст-убожество.
или надо сказать спасибо еще кому-то.

0

36

удалите это простейшее с нашего форума

0

37

Мы давным-давно доросли до состояния, когда можем себе позволить не принимать в клан без рекомендаций и поручителей.
Примите за правило: в анкете есть строчка "Рекомендации" - читай "Поручители".
У вас нет поручителей? Тогда вы не идете к нам... как бы цинично не звучало, но достали заяфки от некров 76+ непонятно откуда нарисовавшихся в говношмоте с предъявами "Хочу кача и рб!!! А пАтАму Што дум рулит"....  фот))
И это не только к некрам относится. Люди без третьих проф, без зачатков саба, в Б шмоте, знакомые с кланом только внешне, не готовые сидеть в онлайне по 8 часов во время кланмероприятий - имеют оооооооочень призрачные шансы.

Учитывайте, прежде чем писать заявку.

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » So you wanna be a rock superstar?