DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » So you wanna be a rock superstar?


So you wanna be a rock superstar?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Давайте обсудим наш клан - это я к новобранцАм обращаюсь, тем которые уже написали сюда заявки(возможно уже даже вступили) и к тем, которые только собираются это сделать.

Wanna live large?
5 cars? Big house? ©

Чем же наш клан запал к вам в душу? Чем мы так выделяемся? Чего вы ждёте?

It is a fun job, but it is still a job.

0

2

ветераны, не подсказывайте >_<

0

3

хм,от клана жду слаженных действий, и конечно же весёлого коллектива(что для меня самое главное) походов на рб,ганг)вообщем того,чего у меня было мало в жизни в л2%)

0

4

Ну-у-у-у-у... У нас нередко бывают сЛАЖАные действия... От этого никто не застрахован.

Продолжаем, высказывайтесь.

0

5

сразу говорю, все расписдяи, не побоюсь так выразится-) Лучше знать это сразу >.<

0

6

Viya написал(а):

сразу говорю, все расписдяи, не побоюсь так выразится-) Лучше знать это сразу >.<

+пяццот

если ждете слаженных действий это к легендам
они в туалет походу вместе ходят

0

7

BeautyDeath ниче ты не понимаешь в супорте))  ^_^

0

8

Allar написал(а):

ветераны, не подсказывайте >_<

дубль два для тех кто в танке.

0

9

ничего не жду)))просто хочу быть в дружном коллективе)))и играть с хорошими людьми)))пока вроде так оно и есть)))потупить в чате...и поглумиться в игре...вобщем хочу расслабиться...после заебистого дня...
и самое главное,чтобы меня не называли...ЗАДРОТОМ...меня это бесит...

0

10

Адеен все хотят адеееен ыыы! все остальные  типа рб и тд-отмазы ! имхо

0

11

иф ю вонт ту би окей, фак зе вумен еври дей!!!1111адин

0

12

В принципе в анкете указано что да как...ну да ладно...напишемс еще че нить...хочется нормального кача....хочется фана...РБ/ганк/осады...по поводу слаженности и сЛАЖАности...то это с каждым бывает...но не надо прибедняться...по большому счету...с организованностью у вас все норм...сужу по тому...как быстро вы прибегали нас выносить...если мы какую-то из ваших пати епнем....легенды...да легенды сцуко стадные животные...они на любого РБ всем алли ходят :)

0

13

:D написал(а):

Адеен все хотят адеееен ыыы! все остальные  типа рб и тд-отмазы ! имхо

всех новичков берут во 2 состав, там не то што адена там кх нету

0

14

на счет адена хм 2 составу он ненужен,а вот годард или гиран непомишал бы=)на счет вашего клана;охото чего то нового,хоть получать удовольствие от игры когда находишся в этом клане

0

15

ну так скоро интерлюд и все переползут в 1 состав там и аден и кх будет...

0

16

Чо толку от замка я не пойму он какой погоды мемберам клана зделает.. понимаю например КЛ мне без кх и без замка ваще норм и на них пох бсое за АА мона зделать

0

17

Я ваще бсое не юзаю...нах оно надо если придет бишь и реснет тебе норм...)))

0

18

~мнение автора может не совпадать с чьим-либо ещё~

Клан DooM это клан с богатой историей, нацеленный на пвп и осады. Каждый член клана - боевая единица, обязанная...
ипал я этот слог.
Клан DooM это люди, которые ипашили, ипашат и собираются ипашить и дальше!
Клан DooM это люди, которые любят и УМЕЮТ играть. Кто скажет, что у нас кривые руки - тупо обижен, что мы его слили.
Клан DooM это люди. Не "зерг", а люди - пати из троих наших способно довести фуллку врага до белого каления.
Клан DooM это люди, которым важно побеждать. Цель оправдывает средства, и можно слиться пять раз, чтобы добраться до врага, слить - а затем удержать точку.
Клан DooM это люди, которые различают реал и игру. Мы не будем орать "СУКА Я ТЯ В РЕАЛЕ НАЙДУ", но и не обломаемся заПКшить одногруппника, живущего в соседней комнате и играющего во враждебном клане.
Клан DooM это люди, которые ржали над почти двадцатью двусторонними варами.
Клан DooM это люди с характером. Послать соклана нах#й? бывает. Но когда появится враг, мы прикроем спину соклану и будем знать, что за нами, если что - весь остальной клан.
Клан DooM это люди. Разные люди. Как в реале, так и в игре. Через полчаса после обсуждения фильмов и книг 80-х годов мы будет трешить и угорать над колхозом.
Клан DooM это люди, которые никогда не будут стадом. Не потому что у нас хорошая организация, но потому что в стаде - бараны. А мы - хищники.
Клан DooM это люди. Люди. Которые получают фан.
А шмот, лвл, и даже замок Аден - это красивые пиксели.

...так, в голове возникло ^^

Отредактировано Allar (2007-08-29 04:28:33)

0

19

Слезу пробило)

0

20

*прослезился, ушёл писать заявку*

0

21

:yahoo: хЫшники ходят прайдом))

0

22

:yahoo:  :yahoo:

0

23

пробило на слезу

0

24

Нудаблядь, а 4е ти против калхоза имеш?
Братан.Инфо НАУЧИТ и ОБУЧИТ!

-----------------------------------------

А вобще - полностью согласен и разделяю точку зрения.

0

25

а вообще-то все козлы, я один клёвый=)

0

26

Все дерьмо, один я рулю. Ты это хотел сказать?

Мадафака. Форум у нас готичный... Давайте я найду раскраску розово-чёрную? It's so... EMO!...

0

27

The original title of "Killin in the Name of" was "Killin in the Name of Lisenok"

Выдаёт перлы иногда...

0

28

У Вас есть новобранцы оО , Я вот заходил на ЛВ недавно часов так в 20 неодного из старых кланов кроме как Нексус не увидил.

0

29

проста я недавно только перешел сюда с воа ищу новый клан с хорошим онлайном.

0

30

Клан DooM это клан с богатой историей, нацеленный на пвп и осады. Каждый член клана - боевая единица, обязанная...
ипал я этот слог.
Клан DooM это люди, которые ипашили, ипашат и собираются ипашить и дальше!
Клан DooM это люди, которые любят и УМЕЮТ играть. Кто скажет, что у нас кривые руки - тупо обижен, что мы его слили.
Клан DooM это люди. Не "зерг", а люди - пати из троих наших способно довести фуллку врага до белого каления.
Клан DooM это люди, которым важно побеждать. Цель оправдывает средства, и можно слиться пять раз, чтобы добраться до врага, слить - а затем удержать точку.
Клан DooM это люди, которые различают реал и игру. Мы не будем орать "СУКА Я ТЯ В РЕАЛЕ НАЙДУ", но и не обломаемся заПКшить одногруппника, живущего в соседней комнате и играющего во враждебном клане.
Клан DooM это люди, которые ржали над почти двадцатью двусторонними варами.
Клан DooM это люди с характером. Послать соклана нах#й? бывает. Но когда появится враг, мы прикроем спину соклану и будем знать, что за нами, если что - весь остальной клан.
Клан DooM это люди. Разные люди. Как в реале, так и в игре. Через полчаса после обсуждения фильмов и книг 80-х годов мы будет трешить и угорать над колхозом.
Клан DooM это люди, которые никогда не будут стадом. Не потому что у нас хорошая организация, но потому что в стаде - бараны. А мы - хищники.
Клан DooM это люди. Люди. Которые получают фан.
А шмот, лвл, и даже замок Аден - это красивые пиксели.

Убого как- то у вас.

Ключевой мотив :  Я орел - а остальные пыль.

Клан DooM это люди, которые различают реал и игру. -- это действительно так или устойчивый самообман? и есть ли Жизнь у этих людей за пределами  ЛА2?

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » So you wanna be a rock superstar?