DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » заявко


заявко

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ыыыы

0

32

ну не взяли его в резы и что? ето далеко не причина отказывать ему, как игрок хорош, часто встречал-)))
тем более со слов боша спокойный человек, может посидеть на сапорте, не устраивает емо драмм....
а вы господа хорошие сами бы почаще заходили, а то некоторые раз в 2 недели заходят, клан можно освободить от 4-5 неиграющих человек.... возьму его в свою арчер пачку, которую надеюсь в скором времени сделать.....
по теме ЗА....

0

33

ну вроде за,нормальные люди нам не помешают

0

34

Он еще из ДД даже не вышел, определись сначала

0

35

А если ему и тут откажут,осанеться в дд,да?)
В клане хоть знают что ты заявки в другие кланый пишешь?

0

36

против, чар в ДД

0

37

а вы господа хорошие сами бы почаще заходили, а то некоторые раз в 2 недели заходят, клан можно освободить от 4-5 неиграющих человек....

так и скажи.... смаил, джуля и лис - выйти вон, вас тут не ждут)

0

38

бугага, Smyle один из тех ребят которых я больше всего уважаю в клане....  и там запятая стоит, в 1 части я просто прошу почаще заходить, а во 2 имел ввиду таких чаров как компот, асса и еще парочку - которые вообще не играют, их и в ск можно взять, тем более есть несколько людей желающих играть и к нам перевести из мохов пару людей, ибо пепел и ко на абус подались... и сделать 1 клан, но чтобы ето был нормальный клан, а не с онлайном 3-4 человека...

0

39

я не я, кобыла не моя...

0

40

спокойнее... все у тебя будет хорошо люд))), есть ты в клане, нету тебя в нем, заходишь ты. не заходишь, мне все равно)))

Отредактировано moldovan (2008-02-21 04:18:09)

0

41

Juliet написал(а):

так и скажи.... смаил, джуля и лис - выйти вон, вас тут не ждут)

moldovan написал(а):

бугага, Smyle один из тех ребят которых я больше всего уважаю в клане....  и там запятая стоит, в 1 части я просто прошу почаще заходить, а во 2 имел ввиду таких чаров как компот, асса и еще парочку - которые вообще не играют, их и в ск можно взять, тем более есть несколько людей желающих играть и к нам перевести из мохов пару людей, ибо пепел и ко на абус подались... и сделать 1 клан, но чтобы ето был нормальный клан, а не с онлайном 3-4 человека...

Juliet написал(а):

я не я, кобыла не моя...

moldovan написал(а):

спокойнее... все у тебя будет хорошо люд))), есть ты в клане, нету тебя в нем, заходишь ты. не заходишь, мне все равно)))

Так, так,стопстопстопстоп ребята,я вас всех люблю и уважаю,пожалуфста хватит ><
Люд,Эрик зла никому не желает;Эрик люда зла никому не желает так же.
Всё,Дум стайл и всё такое, НО НЕ СЕЙЧАС.

0

42

да все норм Серег-)) просто такой агрр смешной, любое мое слово на свой щет воспринимает)) видимо на лв форуме не получается поовнить, решила тут мну нагнуть))

Отредактировано moldovan (2008-02-21 05:30:59)

0

43

да все норм Серег-)) просто такой агрр смешной, любое мое слово на свой щет воспринимает)) видимо на лв форуме не получается поовнить, решила тут мну нагнуть))

сдался ты мне, вместе с лв форумом))

0

44

у них даже аватарки противоположного цвета спектра) хм...
ой шас огребу от обоих)

0

45

)))

0

46

моря крофи и сисег будет?

0

47

Рав явно не внял в посты про "а он досихпор в клане". Получается утром мы сливали чувака, который пишет к нам заявку xD
Закрыто.

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » заявко