DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » SilverPWNZ


SilverPWNZ

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

М в сторону мейден я высказывался и в клане, это сушество мне противно

0

32

SilverSoul написал(а):

М в сторону мейден я высказывался и в клане, это сушество мне противно

убого. впрочем, странно, что не все видят твою убогость.

Отредактировано Allar (2008-01-26 21:52:55)

0

33

Ну если ты такой прозреный, расскажи мне че она так злится

0

34

типа ты такой ангелочек что сам не знаешь?)) пф, орхан, меня тошнит от твоей невинной мины. Воистину ты был прав, когда ныл мне в аську про то, какое ты говно.

0

35

Поведай вашу мега историю от чего она такая злая, мб я че упустил

0

36

ещё раз - на меня твои невинные глазки не действуют. А остальную публику судя по голосам "за" ты и так привлёк, гз-)
dixie

0

37

мне пофиг на глазки ) ты расскажи историю лучше, как мне она сказала за фразу hate DD ну наверное круто

0

38

а меня тоже Мейден не нраица ;)

0

39

Ого,драмы это хорошо,драмы это отлично.Теперь мы будем  как бы DDoom?)
За испытательный срок.В конце концов попросить уйти всегда сможем.

0

40

за

0

41

в нашем клане врятли получится ныть, даже если и нвть как многие делают или пробуют, толку ет етого никакого, счас такое не катит-) по теме За

0

42

пока протиф ....

0

43

оО это тот соул который нуп?

0

44

Который не стал ботить на франзе =(

0

45

Санта-Барбара блин. Соула не знаю, Аллара знаю, посему потдержу нашего исконного эмокида :) Не давал повода сомневаться в своей больной логике :) против.

0

46

А я поддержу эту криворукую ЕЕху :yahoo: , клевый пацек

Отредактировано Pulemet (2008-01-27 15:50:21)

0

47

во-во, пусть в леги и идёт, там его и оденут и причешут...

0

48

Омг мну поступило предложение от купы а не от легов

З.Ы jell спраси у волченка кто я)

0

49

Вобще у них много общего с Мейден, недавно стал замечать. Нет, не в том смысле, что она дура и он поэтому тоже дурак, не-не, суть в том, что они к игре слегка по-другому относятся. Аллар, с такой ненавистью, обливаясь слюнями и желчью, помоями такого рода, реагировать так на ВИРТУАЛЬНОГО человека - реально "необычное" отношение к игре.
Надо как-то спокойней быть чтоли.

p.s. Так в чём же драма?

0

50

драма в нехватке сисег в топике

0

51

Драма в том что пока что только Аллар яростно против.

0

52

нэээээээд всё дело в сиськах!!!!!!!!!111111111111

0

53

ch1narik написал(а):

драма в нехватке сисег в топике

+500 xD

0

54

не люблю ДД = против

0

55

k00pa*)SH( написал(а):

ллар, с такой ненавистью, обливаясь слюнями и желчью, помоями такого рода, реагировать так на ВИРТУАЛЬНОГО человека - реально "необычное" отношение к игре.

можно разводить демагогию насчёт того что в виртуале как раз человек позиционирует своё желаемое "я", можно просто сказать что 80-90% процентов моего с ним общения проходило не в игре а в аське. Тебя какой вариант больше устраивает?
плюс я уже написал, как игрок-то сильвер как раз хорош. А вот как человек и член клана - доверия у меня ни на йоту.

p.s. какие вы сиськи хотите от светлой эльфийки, тем более трансвестита >.<

0

56

Allar написал(а):

. какие вы сиськи хотите от светлой эльфийки, тем более трансвестита >.<

как у Памелы Андерсон

0

57

Аллар ты самый святой )))ты самый расудительный, и самый уравновешеный.... прям как я))))
когда-то и с тобой такое было када ты в клан просился... не все жаждали тебя видет там.... прояви чуство терпимости и поробуй като подругому посматреть игрока... без ...

0

58

Омг, таки + 1 Этрилу  XD

0

59

Этрилу +1
по заявке неитрально

0

60

mret написал(а):

Аллар ты самый святой )))ты самый расудительный, и самый уравновешеный.... прям как я))))
когда-то и с тобой такое было када ты в клан просился... не все жаждали тебя видет там.... прояви чуство терпимости и поробуй като подругому посматреть игрока... без ...

таки мне срать-) Я же не ору "или он или я", как орали некоторые в моём случае. Я вижу что по количеству голосов он наверняка попадёт в клан, и лично от своего имени обещаю устроить ему веселую жизнь.
это запрещено?)

и не надо про чувство терпимости, ни мне, ни ему такое снисхождение не нужно.

Отредактировано Allar (2008-01-28 15:48:22)

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » SilverPWNZ