DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка


Заявка

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Allar написал(а):

Я лично подобный вариант расцениваю как признание "да, я 'нарисовался', не нравится - валите, останусь гордым нокланом"

Allar написал(а):

А по поводу того что купа "пуп земли" - звиняйте, он КЛ. Слово КЛа - закон. Если бы ты вступил в клан и ПОТОМ тебя Купа спросил "откуда ты нарисовался", ты бы тоже сразу "прощайте, /leave" ?

Аллар, ну о теб еу меня другое мнение было. Хотя чужая душа потемки.
Если человек хочет что то спросить, он спрашивает, а если как ты говоришь он Кл и слово Кла закон, то я пока не в клане и на меня это не распространяется. Если он задал этот вопрос "ПОТОМ" то и ответ был бы "ПОТОМ" и это не входит в обсуждение сейчас.

k00pa*)SH( написал(а):

задал прямой вопрос - нонклан с великой историей, которого я НИКОГДА не видел - по моему скромному мнению не может щеголять в дракосете.

То что Купа КЛ и поэтому "мне не интересно читать вашу переписку" - это его право. Если он считает себя правым, то и вопрос пусть задает правильный и по форме как КЛ, а не как человек "мнение окружающих которому по барабану".
То что откуда у меня все это (я про амуницию) - Существуют еще добрые души из старых времен, которые могут дать то, что тебе самому не под силу. А что то продается в мире Аден, если не продается значит надо предложить большую сумму.

Отредактировано Resonance (2008-01-11 22:04:13)

0

92

Resonance написал(а):

Аллар, ну о теб еу меня другое мнение было. Хотя чужая душа потемки.

у мя тоже было другое мнение до, скажем так, выкидонов "а пошли вы со своими вопросами".

куп, закрой тему, действительно. Тут уже демагогия пошла.

0

93

Всё-равно не понял что такого было в вопросе - ответ вполне скромный получился: Я забил на игру, вернулся, докачался, мне подарили шмот - ВСЁ, нет же бл*ть, надо было психовать, строить из себя обиженую недотрогу - мол как вы обо мне так подумали?! Скоты!... Бла-бла.

0

94

Куп если ты не понял что такого было в первом вопросе. Ну чтож твое право.
Ни кто не психовал, это была нормальная реакция нормального человека на вопрос, а каков вопрос - таков и ответ был.

Если вы считаете, что это выкидоны, то как Ваши слова можно назвать? Адекватностью?

Ну а теперь, как Аллар сказал, можно и закрыть тему.

0

95

k00pa*)SH( написал(а):

Культурно и спокойно это такая реакция на простой вопрос? Может ещё скажешь, что у меня проблемы с "донаторами"? Я их в глаза мб никогда не видел и в клане таких нет? Я задал прямой вопрос - нонклан с великой историей, которого я НИКОГДА не видел - по моему скромному мнению не может щеголять в дракосете. Тут начинаются какие-то психи - "ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ВСЁ ЯСНО!", бла-бла, "Чего ты ко мне прицепился?!" и т.п. - я говоришь звезду поймал?

... ?
ужму всю информацию до разжеванной кашицы.
После 3-х страниц обсуждения.
-Откуда ты такой нарисовался?
-Я говорил откуда мой эквип.В свете происшедших событий понимаю откуда ветер дует,не думаю что дальнейшее осбуждения имеет смысл,так как быть постоянно под подозрением и ощущать на себе косые взгляды, тем более кла, не хочу.

Ничего не имею против мордования кандидатов вопросами и придирками,но делайте это культурно.

0

96

куп а я согласен полность с Серегой,что тема веса уже недели 2,и тут никто ничего неписал,а тут такой вопрос,да еше и под такую фигню на форуме,просто становится очень обидно!Да и что тебе надо сказать,что чар не рисаванный и качался сам?оО можешь спросить у того же спота,он видел серегу на каче,и даже когда я качал его,Спот тоже видел его!

0

97

Smyle написал(а):

Ничего не имею против мордования кандидатов вопросами и придирками,но делайте это культурно.

полность согласен!

0

98

Смулько, видишь-ли... У меня совсем другой взгляд на всех вступающих, всех мемеров, всех НОВЫХ(для меня лично) чаров на сервере. Невозможно моими глазами посмотреть на эту заявку - как вы меня можете судить? Я как-бы не первый день живу - многое повидал, взгляд у меня совершенно другой - реакция аналогично взгляду.

P.s. Мордование кандидатов вопросами и придирками в данном случае удваивается, т.к. ПВ это вовсе не то, что сейчас нужно клану, как обществу - нужно действительно врубиться, что он нам как-бы нужен. - не так ли?

0

99

p.s. - "не то что нужно клану" - я про класс.

0

100

k00pa*)SH( написал(а):

P.s. Мордование кандидатов вопросами и придирками в данном случае удваивается, т.к. ПВ это вовсе не то, что сейчас нужно клану, как обществу - нужно действительно врубиться, что он нам как-бы нужен. - не так ли?

Куп ...... тут можно разместить вашу рекламу.... А почему сразу съехали на профу? ты к этой теме подъезжал "из далека" тем предыдущим вопросом?? А ничего если в первых постах говорилось, что на саб собираюсь брать СвС??
Хотя можно не спрашивать "Тему ты не читал изза отсутствия интереса к моему общению с Смайлом и Роллером", хотя еще в первых постах об этом говорилось, а теперь у тебя решение века, а зачем ПВ  клану.
А не проще было в начале самом все это сказать и спокойно обсудить?

Куп я уже не могу представить какой следущий вопрос последует. Типа - а вы серьезно хотите к нам в клан?

Отредактировано Resonance (2008-01-11 22:50:13)

0

101

О,смотри,засранчег, очнулсо и заговорил человеческим голосом.Вот и всё что от тебя требовалось.
Ты как бы отдавай себе отчет что твоя манера поведения среди нас и нормальная манера общения здорвго человека - 3 разные вещи.

0

102

А ты не читал весь раздел? Там пара прикреплённых тем есть по этому поводу - ДД в клане не нужны. Так-что как-бы я никуда не "подъезжал", вопроса как такового не стоит - заявка рассматривается только из-за твоих поручителей.

"А ничего если в первых постах говорилось, что на саб собираюсь брать СвС??" - давно уже убедился, что такие свсы - это не свсы ниразу. Думайте - думайте...

0

103

Всё высказали своё фи?
Начните всё сначала.

0

104

k00pa*)SH( написал(а):

давно уже убедился, что такие свсы - это не свсы ниразу. Думайте - думайте...

А это только в данный момент выяснилось??

И можно расшифровать данное высказывание?

0

105

Resonance написал(а):

А это только в данный момент выяснилось??

И можно расшифровать данное высказывание?

Это он о том что все говорят  и хвалаться что берут на сабы саппортов,а на деле оказываеться что или не берут,или не качают,или вообще забили на это дело большой и толстый.

Smyle написал(а):

Всё высказали своё фи?
Начните всё сначала.

Я имел ввиду не разборки >.<

0

106

Я о том, что качественный саппорт из сабов выходит в случаях 1 из 10 - тонко намекаю, что СвСом меня не напугать... Подумай над другим сабом, я впринципе отказа не писал, даже скорее за, наверное. Но саб выбери другой.

0

107

Куп, жалко, что у тебя такое мнение о всех.
А когда я создавал тему с анкетой, ты как КЛ мог  просто зайти посмотреть анкету, сказать свое слово, что типа я сомневаюсь в том, что ты возьмешь свса и что вобще я не доверяю такому выбору ... да не важно что там насчет саба ты сказал... просто сказать по теме так мол и так.... а не начинать сейчас всей этой демогогии и свести ее к профессии и нужности ее в клане?

0

108

Я ж и говорю... Вариант с "Возьму саб какой скажете" - по моему опыту - полное дерьмо выходит. Поэтому бери того, кем сможешь качественно играть. Если это свс: Это свс, который не спрашивает "Что надо петь сейчас?" и т.п., если это варк - он смотрит за баффами сам, опять же не спрашивает "Чего вам баффать?", ребаффает после кенсела и т.п. и пр.

0

109

k00pa*)SH( написал(а):

Я о том, что качественный саппорт из сабов выходит в случаях 1 из 10 - тонко намекаю

ШооооооооООООооООООО?! Порешу гадысть! -) Ааааа Убейте его,он мну оскорбЫл)
По теме, а мну всерна За!

0

110

На правах рекламы
Хелп или бомш лукинг фор спонсор. ><

0

111

Я ж сказал 1 из 10... ^^

0

112

Куп
Я пришел сюда с мыслью брать СвС сабом, я его и возьму. Сдесь не интерлюдия с 3 рабочими панелями, адаптируюсь к 1 панели в с4. Не понравится моя работа за СвСа, ваше право.

0

113

ну я думаю научиться играть свсом может любой,если даже не умеет,зная серегу могу сказатьч то справится,а так свсов у нас не так уж и много ;)

0

114

Allar написал(а):

Слово КЛа - закон.

когда КЛ вобьет себе чо то в голову и отказывается думать и слушать это не всегда хорошо

0

115

я вот тоже ток на 3 или 4 странице отписалась, убейте меня за это и закидайте помидорами... устроили слезы и сопли...
свса... так свса....

0

116

наскока я помню тиббика, (да и не только его) ваще взяли без каких либо вопросов и даже слово "за" там успели отписать 2 человека, да и про саб у него ничего не спрашивал, а тут сразу стока вопросов

Отредактировано moldovan (2008-01-12 02:27:54)

0

117

Как-бы с тиббиком всё сразу было ясно =Х

0

118

ой хз ой хз =)

0

119

VIP написал(а):

ну я думаю научиться играть свсом может любой,если даже не умеет,зная серегу могу сказать что справится, а так свсов у нас не так уж и много

да и играл он за него не раз!

пле... пришел с работы, лег спать, проснулся, а тут такОе) гг

0

120

Свсом надо родиться%)вернее уродиться)

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка