DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка


Заявка

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

он раньше играл тут за этого чара еще с открытия, потом начал за Орка, Хавка. ПВ качал в пати) потом ушел с сервера, чар много времяни стоял на месте, вот опять он снова начал играть и качался бог знает где, но всетаки прокачался и оделся. вот........

0

62

k00pa*)SH( написал(а):

Вопрос: Откуда ты такой "нарисовался"?

Купа я бы ответил на "нарисовался" только без кавычек, если не было достаточно ответов в предыдущих постах, но в связи с ранее произошедшим на Дименшене, я понимаю к чему эти кавычки.
Роллер спасибо за ответ, который должен был я написать, но думаю щас в данный момент это бесполезно, как бы это не оказалось грубо.

Всем спасибо, удачи Вам.
Тему можно закрыть.

+1

63

(

0

64

да уж(   не ожидал!  Хотя, яб также подумалбы.

+1

65

я не поняла, че за драма?))

0

66

k00pa*)SH( написал(а):

"нарисовался"?

как я понял,человек обиделся на это слово,вроде как)

0

67

А нормально ответить слабо?) 78ой ВР в полном запаке, разве что сепар не в теме - это знаете-ли не с проста :О

-1

68

а что тут такого,человек был Клом,хоть и нуб клана)деньги были,да и мы немного помагли с Лехой,вот он и оделся....

0

69

лана все.....

Отредактировано Роллер (2008-01-11 17:22:26)

0

70

Сказать сколько стоят драк-боты или и так понятно?

0

71

а ты скажи, а то мя всё время в ПМ вымораживают "а ты же герой а подскажи скока стоит?!!"

0

72

B cкока стоит гиройства???771

0

73

странно, но такого ни разу не спрашивали 8(

0

74

k00pa*)SH( написал(а):

А нормально ответить слабо?)

Купа, каков впорос, таков ответ! Если хочешь, чтобы тебе по человечески отвечали, задавай вопросы в тему. Если теперь изза произошедшего на сервере, ты каждого нового будеш встречать с таким подходом. ну уж извини лучше соло как всегда пожить, чем жить озираясь как на тебя смотрят и обсуждают за спиной в клане.

0

75

k00pa*)SH( написал(а):

Сказать сколько стоят драк-боты или и так понятно?

Ну уж скажи мне в ПМ, а то может я цен не знаю и опять по завышенной купил?

0

76

/drama mode on

0

77

ой хва агрицо друг на друга... я вот первый раз вижу ник, в игре ващеее ни разу не видела, у мну тож такие вопросы возникают... если на первый же вопрос такая реакция, не так сказали, не так написали и не так ответили, то с нашими вечными драмами и скандалами у нас будет оч тяжко))

23. Можете ли вы решить конфликт без мата и выхода из клана?: всегда есть выход ..

даже не конфликт, а уже - аааааааааа, вы все падонки, закрывайте заявку..

Отредактировано Juliet (2008-01-11 19:14:45)

0

78

Juliet написал(а):

даже не конфликт, а уже - аааааааааа, вы все падонки, закрывайте заявку..

Джульет, а это к чему? Я еще не в клане и мата что то от меня еще небыло ни в чей адрес. Купа до этого молчал, ни чего не говорил, вопросов у него не было. Тут такое происшествие и начинается воспоминания, а что эта за игрок "нарисовался" желающий вступить в клан, если есть вопросы задавайте, я отвечу, но не в такой манере.
По поводу "я первый раз вижу такой ник" -  я тоже твой ник редко встречал на просторах Адена и что может мне тоже спросить об этом подозрительном замечании?

0

79

Я не особо понял - в чём у тебя проблема?) Откуда такая болезненная реакция? Может ты конечно с другой планеты, может ты и не в курсе откуда возникают такие вопросы - тогда я его тупо-снимаю. Рассказываешь мне про "озираться\что говорят" - да я срал мнение людей, которые что-либо говорят за спиной - в этом моменте я совершенно прав, т.к. их мнение видимо тупо не достойно меня, раз оно обходит меня стороной ;)

Вернёмся к началу - жил был Резонанс, рулил каким-то кланом - "нубским", одевался-одевался, доодевался - захотел в клан. <- не правдоподобно.

-1

80

k00pa*)SH( написал(а):

Вернёмся к началу - жил был Резонанс, рулил каким-то кланом - "нубским", одевался-одевался, доодевался - захотел в клан. <- не правдоподобно.

Другая история:-\ Жил был купа, рулил всех и всеми, провозглосили его купом земли, но, блин, попа ты, Антон :-\

-1

81

Жила-была девочка... Сама виновата.

+1

82

Купа я первый абзац пропущу, так как там бред какойто с твоей стороны.

Насчет второго абзаца, ты вобще до этого посты читал? Просто по твоему умозаключению выходит - нет.

Насчет откуда я "нарисовался", в уставе клана нет оговорок, что кто либо должен отчитываться, что и откуда у него, это добровольное право остается за каждым, я и написал то, что считаю нужным (то что требовалось в анкете). То, что там у тебя возникают какие то подозрения или мнения - отвечу твоими же словами, немного исправив твой индивидуальный подход к мнениям других "да я срал мнение людей, которые что-либо говорят за спиной - в этом моменте я совершенно прав, т.к. их мнение видимо тупо не достойно меня, раз оно обходит меня стороной"

И еще такой вопросик.
Купа вот если бы не было данного происшествия на сервере, были бы эти вопрос, заданный тобой выше?
Думаю, что все бы текло своим чередом, ни кого бы ни чего не волновало и было бы все параллельно.

Отредактировано Resonance (2008-01-11 21:16:12)

0

83

Опять ошибка: Вопрос - откуда ты нарисовался - он как-бы прямой, ответ на него дать как-бы не сложно. А что ты должен\не должен отвечать в заявке - решает не устав.
Пожуй конфеток, поправь себе настроЭние.

+1

84

k00pa*)SH( написал(а):

Опять ошибка: Вопрос - откуда ты нарисовался - он как-бы прямой, ответ на него дать как-бы не сложно. А что ты должен\не должен отвечать в заявке - решает не устав.
Пожуй конфеток, поправь себе настроЭние.

Ответ как ты сказал, дать не сложно. Но ответ был дан еще в начальных постах. Если у тебя столько времени не возникало вопросов, значит все было нормально и они считались исчерпывающими. Или не так?

0

85

Может мне не интересно было читать Вашу переписку с Роллером и Смайлом в первых трёх страницах?

0

86

k00pa*)SH( написал(а):

Может мне не интересно было читать Вашу переписку с Роллером и Смайлом в первых трёх страницах?

Купа "браво"
У тебя всегда находятся исчерпывающие ответы и аргументы.
У меня прям слов не находится после этого.

Ну раз не было "интереса" прочитать, я в этом не виноват.

Купа - совет - не будь "купом земли".

Вопросик такой вот еще - а если бы не было происшествия на сервере, наверное бы все бы текло своим чередом, анкета и дальше была бы стандартной и Купа бы и дальше бы в нее не заглядывал?

Отредактировано Resonance (2008-01-11 21:56:14)

0

87

Купа звезду поймал или от стретегера нахватался?
3 страницы ты не читал и хочешь сказать что вообще не в курсе обьекта обсуждения?
Хочешь задать прямой вопрос?Ну так задай,а не строй из себя развязное хамло.Может ты не заметил что человек общаеться культурно и спокойно?

0

88

Переведи на русский п-уйста.

+Ответ на вопрос будет?

0

89

Resonance написал(а):

Купа я бы ответил на "нарисовался" только без кавычек, если не было достаточно ответов в предыдущих постах, но в связи с ранее произошедшим на Дименшене, я понимаю к чему эти кавычки.
Всем спасибо, удачи Вам.
Тему можно закрыть.

Я лично подобный вариант расцениваю как признание "да, я 'нарисовался', не нравится - валите, останусь гордым нокланом"

VIP написал(а):

как я понял,человек обиделся на это слово,вроде как)

ну тогда ему в думе и дня не выжить-)

А по поводу того что купа "пуп земли" - звиняйте, он КЛ. Слово КЛа - закон. Если бы ты вступил в клан и ПОТОМ тебя Купа спросил "откуда ты нарисовался", ты бы тоже сразу "прощайте, /leave" ?

0

90

Smyle написал(а):

Купа звезду поймал или от стретегера нахватался?
3 страницы ты не читал и хочешь сказать что вообще не в курсе обьекта обсуждения?
Хочешь задать прямой вопрос?Ну так задай,а не строй из себя развязное хамло.Может ты не заметил что человек общаеться культурно и спокойно?

Культурно и спокойно это такая реакция на простой вопрос? Может ещё скажешь, что у меня проблемы с "донаторами"? Я их в глаза мб никогда не видел и в клане таких нет? Я задал прямой вопрос - нонклан с великой историей, которого я НИКОГДА не видел - по моему скромному мнению не может щеголять в дракосете. Тут начинаются какие-то психи - "ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ВСЁ ЯСНО!", бла-бла, "Чего ты ко мне прицепился?!" и т.п. - я говоришь звезду поймал?

0


Вы здесь » DooM Clan » Для новобранцев » Заявка