DooM Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DooM Clan » Гостевой форум » Политика клана. Притензии сюда.


Политика клана. Притензии сюда.

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Стась, че-то ты разошелся, по-моему)) закругляйся... не есть гуд все то, что ты тут нагородил)) ога?

0

62

Спокойнее

0

63

Хочу просто усилить драмму=)))
а вы мне не даёте(((

Отредактировано Devil (2007-08-16 17:06:29)

0

64

To all: relax

Вар будет пока висеть, действий никаких предпринимать не будем. Но если ваши мемберы засветятся вместе с Империей/Легендами на каче/РБ/эпиках/бафах врагов, то тада и начнём воевать.

0

65

Почитал я и ужаснулся! Мы живем сейчас своей жизнь и все ни за кого не боремся не валим баюма мы его кольнули и сделали ТП! баюм это легендов был и империи! они нас просто допустили! но по человечески хотя видели что до это мы на этаже сидели с рениками!  с тем успехому мы могли попросить вас провести на Баюма  но опять же не вмешиваться в вары сильного мира сего! это не наши вары это ваша война! мы наблюдатели пока что! а дальше время покажет! фан осад и прочее удовольствия нам не светят пока что!

0

66

Dmitrislav написал(а):

яркие эмоциональные "переживания"
...
Просто интересно... Хотя нет... не отвечай... Уже не интересно...

:D

Ultra написал(а):

Почитал я и ужаснулся! Мы живем сейчас своей жизнь и все ни за кого не боремся не валим баюма мы его кольнули и сделали ТП! баюм это легендов был и империи! они нас просто допустили! но по человечески хотя видели что до это мы на этаже сидели с рениками!  с тем успехому мы могли попросить вас провести на Баюма  но опять же не вмешиваться в вары сильного мира сего! это не наши вары это ваша война! мы наблюдатели пока что! а дальше время покажет! фан осад и прочее удовольствия нам не светят пока что!

иди, иди отсюда, мясо мальчик©
вы НЕ попросили нас провести на баюма.
вы УЖЕ вмешались в вары.
это УЖЕ и ВАША война.
вы будете НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, наблюдая, как мы вас сливаем.

Отредактировано Allar (2007-08-16 23:49:44)

0

67

Лис написал(а):

Вар будет пока висеть, действий никаких предпринимать не будем. Но если ваши мемберы засветятся вместе с Империей/Легендами на каче/РБ/эпиках/бафах врагов, то тада и начнём воевать.

Аллар, Лисёнком было вынесенно решения, а ты продолжаеш угрожать. Поесни ситуацею , тебе безразлично что отпесал твой  Клан Лидер ? И я демаю что мы остановемся на решении твоего Клан Лидера.

0

68

Понимаешь КЛ это не Мама и он не может ходить за всеми и контролировать... - это и хотел сказать Аллар

0

69

правильно у вас КЛ - ПАПА =)

0

70

ISILDOR написал(а):

вынесенно решения... продолжаеш...  Поесни ситуацею ... отпесал ... демаю .... остановемся

speak russian please, my albanian is not such good >_<

0

71

Drink some poison please.As you can see, those guys area enought polite and capable to speak without trash.Relax. :)

0

72

наш папа неделю был МАМОЙ,я помню  :lol:

0

73

А раньше все было по 9  месяцев ... =\

0

74

ндаа) непонимаю каво развести хотят, заявка к импам есть-есть, с ними были-были... права качать уже не стоит) за ошибки нада платить кровьюююю  :mad: )))

0

75

ИПАНА!1адин

0

76

Selares написал(а):

наш папа неделю был МАМОЙ,я помню

Ипать народ да вы че все нетрадиционной ориентации???  :D  Мде... уж чего а от думов я неожидал...
Вы чем то смахиваете на мальчика с аватара WTF... он тоже очень обидчивый  :lol:

0

77

BuBa_KacTopckuu написал(а):

Ипать народ да вы че все нетрадиционной ориентации???    Мде... уж чего а от думов я неожидал...
Вы чем то смахиваете на мальчика с аватара WTF... он тоже очень обидчивый

могу заверит с ориентацией у нас все норм! а вот ты помоему неспособен оценивать юмор и воспринимаешь все дословно.

0

78

Короче в бан эту брагу всю. Не интересно их "лолшутки" читать.

0

79

BuBa_KacTopckuu написал(а):

Ипать народ да вы че все нетрадиционной ориентации???    Мде... уж чего а от думов я неожидал...
Вы чем то смахиваете на мальчика с аватара WTF... он тоже очень обидчивый

СЪЙЭШЬ СИБЙА!!!111111АДИН

0

80

BeautyDeath написал(а):

могу заверит с ориентацией у нас все норм! а вот ты помоему неспособен оценивать юмор и воспринимаешь все дословно.

+1...Кирюх...
если у тебя траблы с шутками...то уж сорри...

0

81

Таки приняли вар во время осады.Спасибо,молодцы.

0

82

чуть раньше. А на осаде я видел от них лишь одного бедного орка с гордым именем Кагыр 8)

0

83

они просто палится не хотели)))

0

84

Я видел Вито.Под крит попал.

0

85

О_о пля во вы жжоте я в акуе >.<

ЗЫ: асилил тока палавину...

Отредактировано QQshka (2007-08-21 01:10:44)

0

86

ты кто ваще такой? ща тоже вар получеж >.<

0

87

прочел всё.. ппц епнуться мона...
хотя весело) кто не с нами тот против нас))) всё очень просто
папа мама какая нах разница - босс и всё тут
кто-то писал про то что не русский да и пох если пишешь по русски - все из СССР и ниипет
для линейки нет границ
а ваще весело тут))) правда я никак не вернусь)))

ПС Кука пить надо меньше и сможешь осилить более половины)) вот я с пятницы той много не пью и всё прочел)) гг

0

88

Anaph написал(а):

прочел всё.. ппц епнуться мона...
хотя весело) кто не с нами тот против нас))) всё очень просто
папа мама какая нах разница - босс и всё тут
кто-то писал про то что не русский да и пох если пишешь по русски - все из СССР и ниипет
для линейки нет границ
а ваще весело тут))) правда я никак не вернусь)))

ПС Кука пить надо меньше и сможешь осилить более половины)) вот я с пятницы той много не пью и всё прочел)) гг

а это чё за нонфактор ноклан наглеет? :D

0

89

ну вот взял и обосрал  :mad:  редиска  :D

Отредактировано Anaph (2007-08-21 02:33:02)

0

90

Аллар,ты еще не спросил,какой у него счетчик пвп ))

0


Вы здесь » DooM Clan » Гостевой форум » Политика клана. Притензии сюда.